Что нового?
AECS УАЗ

SanYong Kyron Euro4 DCM 3.7 Kess 5.017 (Кесс 5.017)

  • Автор темы Удалённый пользователь 128
  • Дата начала
Спасибо за ответ.
Дело не в деньгах! просто из интересса хочется изучить эту тему.
а как же пост Nr.35? человек пишит что делает китайцем.
А Вас не смущает, что тема про совсем другой автомобиль?
Или думаете они все всюду одинаковые?

И дело как раз таки в деньгах. Не обманывайте себя и других.
Мы тут все из-за денег. Если бы не они, то сидели бы на берегу пляжа и отдыхали, попивая сок через трубочку.
 
А Вас не смущает, что тема про совсем другой автомобиль?
Или думаете они все всюду одинаковые?

И дело как раз таки в деньгах. Не обманывайте себя и других.
Мы тут все из-за денег. Если бы не они, то сидели бы на берегу пляжа и отдыхали, попивая сок через трубочку.


Спасибо за ответ.
ещё раз говорю что дело не в деньгах!!! В Германии далают чип на эту машину за 200€ думаете что я пожалел 100€ на это?
я просто мнго занимаюсь диагностикой, для себя!!! в моей семь несколько машин и все разные марки (BMW, Mercedes, Ford, Kia, Opel,,Audi-VW, Toyota) и я могу их все диогнстировать и програмировать с оригинальными програмами, это моё увлечение!
купил clone так как у меня все Interface клоновые и работают на ура вот поэтому я и купил кесс с китая.
спасибо что подтолкнули в другоё (верное) напровление.
С уважением Денис.
 
Добрый день! А Kess в Ssangyong Kyron 2.0 пишет только калибровки?!
 
евро4 dcm3,2 кесс полный фулл читает 2,5мб
 
Значит надо подготавливать прошивку?!
 
Покупные прошивки я смотрю 452 кБ...а с кесса 2.5 Мб.
 
постоянно делаю такие блоки Kess 5.017 2.47 win10 64бит.
блок дсм --- первой версии в лёт читает пишет
дсм 3.2 3.2ап влёт и читает и пишет
дсм 3.7( иду в протоколы coming soon ) 3.7ap читает пишет. эти прошивки в редакторе ffffff делаю отключение егр сажи. он имо и форсы не трогает. и ошибки 0619 нету.

везде в конце записи кесс предлагает удалить ошибки жму да 3.7
.
блоки 3.2 иногда спрашивает оригинальный файл показать(стоковый) для сравнения.

кесс обычный китай с алиэкспресс.
Привет, а в fffff дополнительно маску ошибок прибиваешь на егр, дпф, р0618, 0619.062F или редактор сам все чистит?
 
Вы скорее всего путаете блоки, от греха подальше закажите в столе заказов на базе стока
он путает потому ,что иденификация блоков в кессе закончилась на версии 2,23 правильная. дальше 2,47 2,53 2,70 там где дсм там дсм3,2 дсм 3,2 там дсм 3,7 написано. недавно установил посмотрел офигел. новичёк потеряется
 
Сверху