Что нового?

Autel MaxiSys MS908S PRO Russian Version

5Rubley

Участник
Сообщения
212
Репутация
0
Реакции
35
Credits
0
как думаете стоит ли его брать цена кусается или бош ктс
 
Заказал себе... Жду как наркоман дозы. По слухам он сильно вырос. Доступ к онлайну. Адаптер пасстру... Посмотрим) 200К всё же не дорого. Если сканер реально хорош
 
Заказал себе... Жду как наркоман дозы. По слухам он сильно вырос. Доступ к онлайну. Адаптер пасстру... Посмотрим) 200К всё же не дорого. Если сканер реально хорош
всетаки я растался с деньгами тоже жду
 
Что то много нелестных отзывов о нем на драйв2 читал. Как поиграться в начале то нет проблем, а как глубже идти появляются подводные камни. Стоимость его у нас Бульбондии 7200р бун
 
Что то много нелестных отзывов о нем на драйв2 читал. Как поиграться в начале то нет проблем, а как глубже идти появляются подводные камни. Стоимость его у нас Бульбондии 7200р бун
На сервисе, где я сейчас работаю. Был Аутель. 908 только не S
Медленный, слабый и не понятный. от него избавились с горем по полам.
И вот сейчас я покупаю себе сам)ради доступа к онлайн. Ведь это самое дорогое, что есть в данный момент.
 
Работаю с Autel MaxiSys MS908s pro. Использую русскоязычную документацию, изучаю программирование и изменение кодировочных значений. Потенциал у аппарата впечатляет, но есть к чему расти. Не расслабляйтесь ребята и будите очень круты.
 
Сверху