Что нового?

DQ200 Отмена иммобилайзера

flyua
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Добрый день
Вопрос к знатокам, чем и как можно отключить Иммо на DSG7 dq200 MQB??
 
Клон с оригинала и в другую плату PCM 58 модуль
 
тогда берем прично зелёных денег, заворачиваем их вместе с блоком донора и орига в упаковку..
адрес куда отсылать дам при запросе в ЛС.
время на выполнение - дни которые уйдут на пересылку ко мне и обратно +3..4ре дня чистой работы. (не реклама. скорее в виде исключения)

или ищите в своём регионе парней с ори абритусом, х-тулом, эс-тулом... итд.
 
1) Launch не сможет отменить или добавить новый ключ??
2) Мне озвучивали вариант, что я отсылаю ВИН и мне уже присылают мозги зашитые без Иммо. Как это можно сделать????
 
1) нет. и не советую им лезть вообще к коробкам в плане иммо. максимум - ошибки некоторые адаптации.
2) возможно люди имеют доступ к дилерской базе, с данными по MAC CS IMMO data.. но даже в таком случае - максимум что они могут сделать - это отменить защиту компонентов и подготовить блок к автопривязке. Я ещё не встречал полноценной полной отвязки блока управления коробкой от штатного иммо.

Хотя не исключено что уже что нить придумали... но в моих кругах пока тишина. так что думайте сами решайте сами.
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Володь, я так понял блок увален.
 
Пишите пожалуйста больше вводной информации. Догадываться и преполагать? Ну и такой же ответ будет расплывчатый и предположительный попробывать то да сё...
 
У меня такая же тема! Поменял блок а он под иммобилайзером при диагностике выдает ошибку p170100 ЭБУ заблокирован. Оригинальный блок не выходит на связь (( ни диагностику, ни кессом считать не получаеться. Возможно ли отключение Инмо на ДСГ??
 
Машина какая?Блок? Год? Опять догадываться?
Возможно
Кесс не помощник
 
Машина какая?Блок? Год? Опять догадываться?
Возможно
Кесс не помощник

да, извиняюсь упустил деталь))

Volkswagen 2015 (F) AM/AN - Golf Sportsvan 2014 >

VIN: 3VWVB6AU8FM079067

VAG Number 0CW300047E
Software Version 5260
hardware 0AM927769K
 
да, извиняюсь упустил деталь))

Volkswagen 2015 (F) AM/AN - Golf Sportsvan 2014 >

VIN: 3VWVB6AU8FM079067

VAG Number 0CW300047E
Software Version 5260
hardware 0AM927769K
Слить пцм... и спецу)) Он накалдует))
Спец ЭпЭзодично тут отписывает))
 
Курящий кот, по ходу совсем забил на нас))
 
О через месяц ответил)
 
Ребята, точно такая же проблема возникла. Вы решили проблему?
 
Сверху