Что нового?

Может работать уже за пиво??? Или нахер нужны такие клиенты!!!

  • Автор темы Удалённый пользователь 96
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 96

В последнее время все чаще удивления клиентов от цены на чиптюнинг. Пять минут назад, заходит чел, удалил сам катализатор, надо прошить. Хендай Акцент. Объявляю цену 5000, вижу квадратные глаза, и возгласс ОГО!! Интересно может кто за пачку сигарет шьет эти машины???
 
В последнее время все чаще удивления клиентов от цены на чиптюнинг. Пять минут назад, заходит чел, удалил сам катализатор, надо прошить. Хендай Акцент. Объявляю цену 5000, вижу квадратные глаза, и возгласс ОГО!! Интересно может кто за пачку сигарет шьет эти машины???
Ну пусть купит катализатор тогда, тыщ так за 40. Или ЕГР восстановит с постоянной чисткой впуска. Потом начитается в интернете всякой ереси и начнёт сам что то пытаться прошить, а потом когда притянут на веревке блок восстанавливать, тогда он и охуеет! Кроилово всегда приводит к попадалову!
 
может кто за пачку сигарет шьет эти машины???
Так есть же в инсте и в вк посты что там чуть ли не бесплатно шьют и пламик ставят. тока при условии что кат им останется..
Недавно где то проскакивало такое..
А клиент он такой.. он лоховатый.. Я если узнаю что сами пилили, и надо типа по быстрому - сразу указываю где находится "аварийный выход" на хуй за дешевизной.
С такими не только не заработать, а ещё и проблем можно потом поиметь. Потому что будут кататься по своим соц-сетевым "сходкам" и друг другу хвалиться как за бесплатно + отсос оставленный ими их мега типа ценный кат, их там обхаживали поили кофе итд.. и потом этот "чудный" дядя будет по телефону серое вещество выклёвывать..

Проще с порога указать на дверь.. а как притягивают потом на галстуке - умножить на 2.. на 3.. итд..
 
Я иногда угораю. В нашем городе уже чипуют бесплатно при удалении катализатора.
Так-что ждём время, когда клиенты будут просить денег за катик сразу.
У нас солярки сливаются уже клиентосы. Говорят, что я за 500 прошьюсь...
Я просто развожу лапами от этой хероты и иду дальше.
 
я по тиху собираю свою сборную базу стоков..
она точняк скоро ооочень пригодится :)
Очень надеюсь, что скоро мы будем откатывать всё обратно))))))))))
но пусть лет через 10)
 
Тоже об этом думаю. Какой нибудь дядечка в ДУМЕ закон придумает с обязательными европейскими нормами токсичности , и контролем за этим делом, вот и будем назад стоки ставить)))
 
Тоже об этом думаю. Какой нибудь дядечка в ДУМЕ закон придумает с обязательными европейскими нормами токсичности , и контролем за этим делом, вот и будем назад стоки ставить)))
В РФ это не работает))) У нас только та самая служба денег начнёт зарабатывать)
 
В Спб заметил такие акции как Kia/Hyundai - Удаления катализатора + чип тюнинг в подарок. 7990 рублей.
 
В Спб заметил такие акции как Kia/Hyundai - Удаления катализатора + чип тюнинг в подарок. 7990 рублей.
Это очень хорошая акция)
Я слышал, что в Туапсе делают за 1000 рублей такую работу)
А в Краснодаре и за 500 рублей. Продаются гомосуксеалисты за катализаторы
 
Последнее редактирование:
Это очень хорошая акция)
Я слышал, что в Туапсе делают за 1000 рублей такую работу)
А в Краснодаре и за 500 рублей. Подаются гомосуксеалисты за катализаторы
Вот облом, когда в катализаторе найдут паразитные металлы и его просто не примут?
 
чуть в тему и не только --- Вы хоть поотбивали своё оборудование ( как начинать с таким раскладом ?) , ну а насчет расплодившихся (дешёвых) - чуток подождать и всё равно поедут к специалистам ( или "дешёвки " долго на плаву не продержатся или адекватные клиенты поймут что дёшево и хорошо --- случай редкий)
 
чуть в тему и не только --- Вы хоть поотбивали своё оборудование ( как начинать с таким раскладом ?) , ну а насчет расплодившихся (дешёвых) - чуток подождать и всё равно поедут к специалистам ( или "дешёвки " долго на плаву не продержатся или адекватные клиенты поймут что дёшево и хорошо --- случай редкий)
Я не могу отбить долги, которые растут с каждым днём)))
 
Так есть же в инсте и в вк посты что там чуть ли не бесплатно шьют и пламик ставят. тока при условии что кат им останется..
Недавно где то проскакивало такое..
А клиент он такой.. он лоховатый.. Я если узнаю что сами пилили, и надо типа по быстрому - сразу указываю где находится "аварийный выход" на хуй за дешевизной.
С такими не только не заработать, а ещё и проблем можно потом поиметь. Потому что будут кататься по своим соц-сетевым "сходкам" и друг другу хвалиться как за бесплатно + отсос оставленный ими их мега типа ценный кат, их там обхаживали поили кофе итд.. и потом этот "чудный" дядя будет по телефону серое вещество выклёвывать..

Проще с порога указать на дверь.. а как притягивают потом на галстуке - умножить на 2.. на 3.. итд..
В Хабаровске уже такие рекламы, за 1000тр при условии ,что коиент оставляет каты у них.
 
Это из разряда , кто больше всех заработал во время золотой лихорадки ? Тот кто продавал инструменты( кирки , лопаты ) и предлагал девушек и алкоголь, тут все так же . Да и если предложение превышает спрос , значит надо уходить в ту нишу где есть спрос но предложение мало ( как бы это не звучало банально), а значит и самому покупать более дорогое и специфическое оборудование ..., а вообще смешно , народ сам создает себе конкурентов, уже дошли до того , что разжевывают какой проводок куда подключить и снимают по этому поводу видео ,и потом удивляются что те люди которым показывают банальности из разряда как воткнуть провод в обд разъем , снижают цены ниже плинтуса , если у них нет особых затрат - прошивки из складки , приборы китай , мозгов особо не надо , то чего удивляться что все катится в этом направлении, скоро чиповать будут в дополнение к мойки машины :) А прикончит все это скорее всего электро мобили в 25-30 году, в снг чуть позже +10 -15 лет.
 
В последнее время все чаще удивления клиентов от цены на чиптюнинг. Пять минут назад, заходит чел, удалил сам катализатор, надо прошить. Хендай Акцент. Объявляю цену 5000, вижу квадратные глаза, и возгласс ОГО!! Интересно может кто за пачку сигарет шьет эти машины???
ну акцента могбы за трешку чипануть ведро древнее софтов валом.че выеживатся.уверен что дешевле найдет.если видиш что клиент недоволен ценой спроси а сколько вас устроит и сделай скидку в разумных приделах.
 
В Спб заметил такие акции как Kia/Hyundai - Удаления катализатора + чип тюнинг в подарок. 7990 рублей.
ну это нормально я уже давно беру за прошивку 4р и удаление ката 3500р соседи вытрушуют кат без сьема колектора за 1500р я оттуда еще 2р прикуриваю.и того 6р с машины.но надо искать клиентов))))))))))))
 
ну акцента могбы за трешку чипануть ведро древнее софтов валом.че выеживатся.уверен что дешевле найдет.если видиш что клиент недоволен ценой спроси а сколько вас устроит и сделай скидку в разумных приделах.
Так не проблема!!! Можно и за двушку, но история показывает, что те кому дорого, потом мозг выносят на полную катушку!!!
 
Сверху