Что нового?

Рено меган2 мотор K4M и подобные с таким мотором.

Kolmed
Участник

Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
K4m кто сталкивался с такими моторами при диагностике мотор тестером? Не проходит скрипт эфективности цилиндров.
 
Диамаг,синхра с катушки по первичке,скрипт не отрабатывает,3 мотора пробовал,не выходит тест.
 
Диамаг,синхра с катушки по первичке,скрипт не отрабатывает,3 мотора пробовал,не выходит тест.
С диамаг не знаком, может потому , что там катушки последовательно включены.
 
У французов первый цилиндр считается от КПП, но думаю Вы и так об этом знаете.
Не понятно почему тест не проходит.
 
K4m кто сталкивался с такими моторами при диагностике мотор тестером? Не проходит скрипт эфективности цилиндров.
постоловским без проблем. что то делаете не правильно. какая ошибка при снятии скрипта?
 
"Не обнаружено падение оборотов двигателя". Для программы Диамаг.
 

Вложения

  • RenaultMegan2.rar
    8.4 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
как делаете тест? запустили мотор, нажали запись, работает на хх, затем плавно до 3 000, затем резко в пол и глушите машину?
 
Обычно делал запись,потом мотор.Нива попалась,сигнал синхронизации некрасивый был,скрипт не проходил.Попробовал мотор,потом запись и получилось.Возможно с меганомтак же надо было. Хотя, раньше скрипт 100пр. Отрабатывал. С меганом синхра красивая,а ДПКВ уровень маленький,у них так и есть.Вот думаю,скрипту сигнал ДПКВ не нравится. Тест делаю так,как учил Пахомов.
 
Обычно делал запись,потом мотор.Нива попалась,сигнал синхронизации некрасивый был,скрипт не проходил.Попробовал мотор,потом запись и получилось.Возможно с меганомтак же надо было. Хотя, раньше скрипт 100пр. Отрабатывал. С меганом синхра красивая,а ДПКВ уровень маленький,у них так и есть.Вот думаю,скрипту сигнал ДПКВ не нравится. Тест делаю так,как учил Пахомов.
правильно сначала запуск мотора, потом запись
 
Сверху