Что нового?

Ужасы на СТО.

Виктор, когда смотрел ролик на ютубе возник вопрос, при отсутствии ЭБУ почему светится лампочка чек???
Видимо потому что это гранта. И панель тут уже другая. И чек видимо горит потому что панель при подаче питания, делает опрос исполнительных механизмов самой панели. Включая и лампу чек.
 
Сегодня отдали машину!!! Тех задание было таким)))D50F7DCD-CCBC-4112-8809-736DF11EF4DF.jpeg
 
Хозяин авто военный прокурор, авто киа церато))) должность сказывается... :LOL:
p.s не завидую его подчиненным!!
 
У меня был случай. Приехал клиент с жалобой на дергания и постоянно глохнущий мотор. Я делаю диагностику, все нормально. Уезжает. Через 3 часа возвращается и опять старую песню про машину. Я сажусь за руль и мы с ним едем, ни разу машина не заглохла и не дернулась. Оказалось, что клиент всю жизнь ездил на акпп и просто не умеет ездить на мкпп. Я ему сказал, что надо не на диагностику гонять, а в автошколу ходить.
 
Нижняя запись не вошла((( там написано , тормозная жидкость подгорает на подъем в гору :)
 
У меня был случай. Приехал клиент с жалобой на дергания и постоянно глохнущий мотор. Я делаю диагностику, все нормально. Уезжает. Через 3 часа возвращается и опять старую песню про машину. Я сажусь за руль и мы с ним едем, ни разу машина не заглохла и не дернулась. Оказалось, что клиент всю жизнь ездил на акпп и просто не умеет ездить на мкпп. Я ему сказал, что надо не на диагностику гонять, а в автошколу ходить.
Хорошо, что это автомат, иначе точно была бы беда)))
 
Сверху