Что нового?

flex или kess ори

Igor77
Активный
Участник

Сообщения
210
Репутация
2
Реакции
21
Credits
0
што посоветуйтe? мошт што то другое посоветуйте
 
Последнее редактирование:
Магпро всё же уходит в разработке впереди планеты всей.
Самое новшество.
Они 2 года назад запустили чтение/запись боша на трикоре без вскрытия. Кесс только в марте. И тут уже другие подорвались.

Второй пример. Sim2k-25x
Магпро в лидерах... ни кто кроме них долгое время. Потом уже битбокс и комбик.

Вот и думай... хотя в строй материал блоки можно превратить и тем и тем прибором.
А я бы дал предпочтение Кесс...
 
Магпро всё же уходит в разработке впереди планеты всей.
Самое новшество.
Они 2 года назад запустили чтение/запись боша на трикоре без вскрытия. Кесс только в марте. И тут уже другие подорвались.

Второй пример. Sim2k-25x
Магпро в лидерах... ни кто кроме них долгое время. Потом уже битбокс и комбик.

Вот и думай... хотя в строй материал блоки можно превратить и тем и тем прибором.
А я бы дал предпочтение Кесс...
кес без ктага это пападос.даже если орига))))))))))))
 
купил не давно пцм обошлось 1500 американских денег с модулями )))))))) лучши сразу взял кесс или флекс понимание приходит позже .денег жалко не хочица опять влупить в воздух)))))))))))))) кесс и маг про в лидерах поправте если што не так
 
купил не давно пцм обошлось 1500 американских денег с модулями )))))))) лучши сразу взял кесс или флекс понимание приходит позже .денег жалко не хочица опять влупить в воздух)))))))))))))) кесс и маг про в лидерах поправте если што не так
Отдыхай...
Кесс выходит в пол мульта.
Магпро в этом же диапазоне.
Вечные обновления и подписки.
Кирпичи они также делают. И вообще, такое оборудование реально для больших профи и любителей. Я к примеру не готов купить, может конечно на следующий год, хотя...
 
Отдыхай...
Кесс выходит в пол мульта.
Магпро в этом же диапазоне.
Вечные обновления и подписки.
Кирпичи они также делают. И вообще, такое оборудование реально для больших профи и любителей. Я к примеру не готов купить, может конечно на следующий год, хотя...
У нас все мошины свежии пяти летки и моложе идут с сейфом на блоке только пилить)))))) снять можно но работы не мерено. И без сейфа не продлить страховку на авто таковы требывания строховки.как то так. Обд симос18 15 псм с ними не работает
 
Есть китаг кесс мппс галя псм псм бокс многих клиентов отправляю бонально не могу слить залить.вот решил взять што хорошие ашто имено потерялся
 
китаг кесс мппс галя
Китай понятно!
 
Значит хватай магпро
У нас все мошины свежии пяти летки и моложе идут с сейфом на блоке только пилить)))))) снять можно но работы не мерено. И без сейфа не продлить страховку на авто таковы требывания строховки.как то так. Обд симос18 15 псм с ними не работает
Если всё так сложно в жизни.
У меня новые симосы не такие частые гости.
Пока не готов растаться с деньгами и так долгов гора)
 
Подскажите не могу понять в флексе есть вертуальное чтение??на сайте не упоминаеца.
 
Можно поподробней? С чего делать тюн если чтения нету?
 
к вопросу "Зачем Вам виртуальное чтение? "
Тоже вот смотрю фулл лист авто для Flex, например Бош MED17.5.2 - РСМ не читает, но есть витуальное чтение, а Flex - Bench, Boot (тоесть если я правильно понимаю - вытаскивать блок на стол или с разбором в буте)
Или как-то можно иначе?
 
к вопросу "Зачем Вам виртуальное чтение? "
Тоже вот смотрю фулл лист авто для Flex, например Бош MED17.5.2 - РСМ не читает, но есть витуальное чтение, а Flex - Bench, Boot (тоесть если я правильно понимаю - вытаскивать блок на стол или с разбором в буте)
Или как-то можно иначе?
Можно поподробней? С чего делать тюн если чтения нету?
Боже... если вы ещё MED17 и EDC17 вскрываете для чтения, то тогда я приду к Вам!
Шутка. Технология BSM читает через разъём с низким и средним ТРОТ.
 
Есть кто работает маг про поделитесь????
 
Боже... если вы ещё MED17 и EDC17 вскрываете для чтения, то тогда я приду к Вам!
Шутка. Технология BSM читает через разъём с низким и средним ТРОТ.
Бро поясни по маг про!! Он все читает по обд?
Поэтому вертуальное чтения нету???
 
))) вы мои зайки... Он не всё читает по ОБД. Это особенность самих блоков.
Виртуальное чтение там должно быть! Есть технологии чтения непосредственно с разъёма с применением GPT.
Скажу так... когда купите вы его... Поймёте в чём весь прикол. Он один прибор, который перекрывает почти всё!
 
И за того што много блоков закрытых в сейфах в нашем регионе...маг про имеет самый широкий охват по обд ???? Вот што имел ввиду!!! Псм тоже с тобой обсуждал перед покупкой.спосибо за отзывчивость!
 
Сверху