Что нового?

Mazda3 хетчбэк.потерял ключи

Dmitriisokov
Активный
Участник

Сообщения
1,051
Репутация
1
Реакции
285
Credits
11
Приветствую форумчане.притащил клиент свое ведречко,потерял пьяный ключи.купил ключ с чипом б.у и транспондер.как привязать все это дело.так то форсканом можно но нужен рабочий ключ.или приборка вскрывать и считывать дамп и прописывать новые чипы?
 
Приветствую форумчане.притащил клиент свое ведречко,потерял пьяный ключи.купил ключ с чипом б.у и транспондер.как привязать все это дело.так то форсканом можно но нужен рабочий ключ.или приборка вскрывать и считывать дамп и прописывать новые чипы?
могу сделать и выслать семечку достаточно мне дампа с приборки , а так же можно форсканом это сделать но там есть нюансы
 
могу сделать и выслать семечку , достаточно мне дампа с приборки , а так же можно forscan это сделать но там есть нюансы
зависит от семечки в ключе который купил и надо два ключа или один ключ и семечку отдельно > радио канал вяжется с кнопок двери, семечка должна быть 4D-63 в ключе при работе по OBD то-есть forscan,бояться не надо.
 
Вот и ищу второй ключ андрюха.у соседа есть такая же машина.взять у него попробовать
 
Был китайский ids и чё то сдох.отвалился кнопка горит одна.на ресет реагирует а вот синхры по юсб нет с компом в портах тоже не але
 
А чипы то есть чем у нас прописать и дамп слить тоже.ну это самое что крайнее.видишь чего ждать с китая долго.а у нас они дороговато или есть конторы которые у нас торгуют?
 
Eml327 справляется.els нафиг пока не нужен
 
А чипы то есть чем у нас прописать и дамп слить тоже.ну это самое что крайнее.видишь чего ждать с китая долго.а у нас они дороговато или есть конторы которые у нас торгуют?
завтро напиши мне или в личку ответь
 
Els27 робота коробку не адаптируешь
 
Сверху