Что нового?

FF3 EMS2204

panzerman
Premium
Активный
Участник

Сообщения
213
Репутация
2
Реакции
25
Credits
0
Доброго дня! Знающие подскажите что делаем не так, имеем пострадавший в дтп блок(отколот уголок платы), bv61-12a650-cnc, поставили bv61-12a650-bnb, заменили в нем по неопытности флеш ктагом, на слитый с пострадавшего, тк иммо соответственно не видел ключи, блоки оба работают, только на целом, при запуске подскакивают и проваливаются обороты, пытаемся прошить на мод прошивку, получаем ошибку, тк флеш не родной, и сответственно пароли не совпадают, сломанный блок прошился без проблем, решаем пересадить проц со сломанной платы но целую, и имеем труп, не выходящий на связь, увы и ах, что делать дальше в замешательстве, дайте пожалуйста дельный совет
 
Купить ещё один блок. В епром сменить винкод и привязать к блоку новому всю тачку через фокккккус. Ключи положить X100PRO и забыть как страшный сон.
 
А еще варианты какие то возможны?
 
Доброго дня! Знающие подскажите что делаем не так, имеем пострадавший в дтп блок(отколот уголок платы), bv61-12a650-cnc, поставили bv61-12a650-bnb, заменили в нем по неопытности флеш ктагом, на слитый с пострадавшего, тк иммо соответственно не видел ключи, блоки оба работают, только на целом, при запуске подскакивают и проваливаются обороты, пытаемся прошить на мод прошивку, получаем ошибку, тк флеш не родной, и сответственно пароли не совпадают, сломанный блок прошился без проблем, решаем пересадить проц со сломанной платы но целую, и имеем труп, не выходящий на связь, увы и ах, что делать дальше в замешательстве, дайте пожалуйста дельный совет
Если я все правельно понел вы клонировали не правельно, могу помочь попробовать там есть область в софте донора и родного ее надо перенести и все заиграет .
 
Софта с донора нет, есть софт с родного блока
 
Здравствуйте! Достаточно ли в этом блоке пересадки проца для полного функционирования или нужно что то еще пересаживать? Есть у кого то опыт по этим блокам?
 
Здравствуйте! Достаточно ли в этом блоке пересадки проца для полного функционирования или нужно что то еще пересаживать? Есть у кого то опыт по этим блокам?
Ни надо там ни чего пересаживать вообще!
Делов там на пару часов, но кто-то делает проблемы. Но вся информация хранится там, его было бы достаточно, чтобы автомобиль уехал своим ходом, но на сколько я помню, там BGA процессор и без серьёзных навыков его не перепаять.
 
Паял специалист электронщик, но судя по всему где то допустил ошибку
 
Паял специалист электронщик, но судя по всему где то допустил ошибку
Вот я Вам и говорю. Ищите другой блок.
Я надеюсь, что данные из старого сохранились у Вас.
Помните всегда. Кроилово ведёт к попадалову, делайте всегда по уму и с меньшим ковырянием.
 
Сверху