Что нового?

Типа от китайцев обновление.

Vozhd
Активный
Участник

Сообщения
467
Репутация
1
Реакции
116
Credits
0
Обновление SDcard_KESS-5.028 (SN K18011601), SDcard_KTag-7.026 (SN L11034889), SDcard_KESS-6.008 (SN K13032878)?

⚠Актуальность версии — май 2017 года.
По сравнению с версией 5.017 добавлено 53 новых протокола, 258 протоколов обновлено и испрвлено.
- Добавлена работа с блоками Simos18 выпущенными после лета 2015года.
- Добавлена работа с Toyota по протоколу K-Line.
- Появилась возможность работать с автомобилями LandRover/Jaguar, в том числе и последних годов выпуска, через разъем OBD.
- Добавлена работа с блоками:Ford EDC17CP05, EDC17C70, EMS24xx, SID902, GM/OPEL DELCO E38, E98.PSA BOSCH ME7.4.7, DELPHI DCM6.2, SSANGYONG DELPHI DCM6.2, VAG EDC17CP24, DELPHI DCM3.7 и другими.

✅Как установить:
- Поместите файлы из архива в папку "Update" ksuite директория
- Поместите новую SDcard в устройство
- Подключите устройство и запустите

‼P.S Говорят что ничего интересного не появилось на самом деле, и китайцы просто рубят деньги на "типа" новом обновлении. Кто хочет, можете проверять на свой страх и риск, пока еще не тестировал данное обновление, ответственности не несу.
Ещё два архива не могу с телефона прикрепит, они по 36 метров.
 

Вложения

  • sdcard_ktag-07.026.7z
    7.4 MB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
Обновление SDcard_KESS-5.028 (SN K18011601), SDcard_KTag-7.026 (SN L11034889), SDcard_KESS-6.008 (SN K13032878)?

⚠Актуальность версии — май 2017 года.
По сравнению с версией 5.017 добавлено 53 новых протокола, 258 протоколов обновлено и испрвлено.
- Добавлена работа с блоками Simos18 выпущенными после лета 2015года.
- Добавлена работа с Toyota по протоколу K-Line.
- Появилась возможность работать с автомобилями LandRover/Jaguar, в том числе и последних годов выпуска, через разъем OBD.
- Добавлена работа с блоками:Ford EDC17CP05, EDC17C70, EMS24xx, SID902, GM/OPEL DELCO E38, E98.PSA BOSCH ME7.4.7, DELPHI DCM6.2, SSANGYONG DELPHI DCM6.2, VAG EDC17CP24, DELPHI DCM3.7 и другими.

✅Как установить:
- Поместите файлы из архива в папку "Update" ksuite директория
- Поместите новую SDcard в устройство
- Подключите устройство и запустите

‼P.S Говорят что ничего интересного не появилось на самом деле, и китайцы просто рубят деньги на "типа" новом обновлении. Кто хочет, можете проверять на свой страх и риск, пока еще не тестировал данное обновление, ответственности не несу.
Ещё два архива не могу с телефона прикрепит, они по 36 метров.


Не вводите людей в заблуждение!!!
и к чему ветку обозвали как Kess ?

а сами выкладываете копию карты SD под KTAG?
В описание вообще добавили информацию от версии прошивки 5.028 с поддержкой онлайн))
и к сведению толку от обновления просто SD карты никакого не будет, нужно еще прошить NXP - тогда будет ВАМ счастье......
\на данный момент я работаю над PROEKT KESS 5.028..... который\\\
 

Вложения

  • gfg.png
    gfg.png
    213.2 KB · Просмотры: 307
Я же написал внизу, что три архива, но два большие и не смог с телефона прикрепить их. Названия только: SDcard_KESS-5.028 (SN K18011601), SDcard_KTag-7.026 (SN L11034889), SDcard_KESS-6.008 (SN K13032878). Если кому надо архивы на почту скину.
 
Мне обещали найти. Говорят утерян. Но ищут
 
Митинский кесс, уже как год есть 5.028. Других рабочих вариантов вроде так и нету. Китайцы как обычно лукавят
 
ХУНГУЗ он и в Африке хунгуз .
 
так нашли пароль или нет? или мертвая тема?
 
Не вводите людей в заблуждение!!!
и к чему ветку обозвали как Kess ?

а сами выкладываете копию карты SD под KTAG?
В описание вообще добавили информацию от версии прошивки 5.028 с поддержкой онлайн))
и к сведению толку от обновления просто SD карты никакого не будет, нужно еще прошить NXP - тогда будет ВАМ счастье......
\на данный момент я работаю над PROEKT KESS 5.028..... который\\\
Как ваши успехи над проектом 5.028?
 
Ищите, гугл в помощь. 5.028 давно уже есть, но чисто оболочка без прошивки проца. Толку от нее...
 
На 16пинру есть давно в продаже 5.028. жаль что больше никто не может считать проц с их прибора
 
В 21ом году не появилось новой информации,по данному направлению ?
 
И не появится. Ори давно ушёл в онлайн. С тех пор обновлений и не стало.
 
А а по вашему митвинцы не сломали?
Не знаю кто такие "митвинцы". Но если у них есть чуть более поздний отлом в отличии от китайского, который успели дёрнуть до ухода ори в онлайн, то это особой погоды не сделает. Край несколько протоколов плюсом и всё.
 
Да опечатался я с Т9. Минский отлом я имел ввиду. У кого он есть пишут что работает четко
 
Сверху