Что нового?

FAQ Kess V2 5.030 от 16pin.ru. Обмен опытом...

считали его сначала FLEX сделали на базе него Е2 . но неnобратил внимания что при записи он рыгнул что это MOD . и в конце записи врайт компликт ти по все норм но в конце ерор . Отпускаю клиента все норм ошибок нет на следующий день по 2 задним ошибки . Сливаю КESS на базе делаем Е2 заливаю ИИИИИИ. ОП ТРУП . ВСЕ СКАЖУТ СЛИЛ КЕСС ДЕЛАЙ ЧЕРЕЗ РЕКАВЕРИ а ВОТ и БОЛТ . Подняли но чем . Flex прислали друзья stok пролили и все гуд . Вот такой вот опыт с этим блоком ;) это лично у меня
 
считали его сначала FLEX сделали на базе него Е2 . но неnобратил внимания что при записи он рыгнул что это MOD . и в конце записи врайт компликт ти по все норм но в конце ерор . Отпускаю клиента все норм ошибок нет на следующий день по 2 задним ошибки . Сливаю КESS на базе делаем Е2 заливаю ИИИИИИ. ОП ТРУП . ВСЕ СКАЖУТ СЛИЛ КЕСС ДЕЛАЙ ЧЕРЕЗ РЕКАВЕРИ а ВОТ и БОЛТ . Подняли но чем . Flex прислали друзья stok пролили и все гуд . Вот такой вот опыт с этим блоком ;) это лично у меня
это было год назад может где то опечатка не судите строго но суть дела была в этом
 
читал на соседних форумах как поднимают вообще не понял на сколько я знаю эти блоки либо по обд или буте и одисом други пока вариантов мне не известно :unsure:
 
считали его сначала FLEX сделали на базе него Е2 . но неnобратил внимания что при записи он рыгнул что это MOD . и в конце записи врайт компликт ти по все норм но в конце ерор . Отпускаю клиента все норм ошибок нет на следующий день по 2 задним ошибки . Сливаю КESS на базе делаем Е2 заливаю ИИИИИИ. ОП ТРУП . ВСЕ СКАЖУТ СЛИЛ КЕСС ДЕЛАЙ ЧЕРЕЗ РЕКАВЕРИ а ВОТ и БОЛТ . Подняли но чем . Flex прислали друзья stok пролили и все гуд . Вот такой вот опыт с этим блоком ;) это лично у меня
так так: флекс записал файл с ошибкой
далее: читается это файл Кессом, который уже не сток-файл
далее: записываете тюн файл на базе тюна - блок труп. Как подсунули сток файл, так кесс и пересчитал))
Ну а что странного?
 
Кесс не читает этот блок. Только виртуальное чтение
 
так так: флекс записал файл с ошибкой
далее: читается это файл Кессом, который уже не сток-файл
далее: записываете тюн файл на базе тюна - блок труп. Как подсунули сток файл, так кесс и пересчитал))
Ну а что странного?
флекс по факту его не записал так как он завершил с ошибкой .и машина после этого запускалась . Потом я считал его кесс и на базе сделали тюн и записали и он умер
 
В любом случае, респект ребятам с Москвы. Прибор достойный, особенно когда ценник на али подскачила. Узнал: доработка вашего кесса до уровня 5.030 стоит 42 тыс.
 
В любом случае, респект ребятам с Москвы. Прибор достойный, особенно когда ценник на али подскачила. Узнал: доработка вашего кесса до уровня 5.030 стоит 42 тыс.
если нет дефицита файлов то да молодцы. :) уже пора бы форуму свой загрузчик придумать
 
и что случилось? :)похож на мд интерфейс полу mpps полу alex:)
 
через месяца 2.5 попробую накидать адаптер) J2534
 
Сверху