Что нового?

FAQ Kess V2 5.030 от 16pin.ru. Обмен опытом...

так ценник от 46 на 16пин.ру...
а что с увалом?)) прям жестокий блок для завала
Блок поднять так и не удалось, сейчас ценник такой, ранее был 28-35. Подписка около 5-6р. С виду обычный кесс, на время моего использования файлы для вч были не все, приходилось искать на сторонних ресурсах. Тех поддержка нормальная
 
Блок поднять так и не удалось, сейчас ценник такой, ранее был 28-35. Подписка около 5-6р. С виду обычный кесс, на время моего использования файлы для вч были не все, приходилось искать на сторонних ресурсах. Тех поддержка нормальная
Так то, же понимаю у вас был 5.028, а сейчас 5.030 более свежий...
Но скажу больше, что среди приборов за такие деньги равных по покрытию в такой ценовой категории просто нет.
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Ори файлы грузит почти все. Только пары не было помоему.
gear.jpg
Коробки не пробовал, Пока не одной
prog pcr2.1.jpg
Пишет pcr2.1 залоченый, правда долго паскуда. Минут 50 наверно, не меньше. После записи эбу остается залоченым
psa.jpg
по пса эти блоки пробовал. Единственное что, не взял одну версию 48P2.34, какойто блок уникальный, хз. А так, штуки 4 влет.
vag.jpg
Ваг делал много разных, включая dcm6.2. Единственное, раз приехала а4 edc17cp04, у нее был залит софт *_3244 чтоль. Так вот этот софт обратно через обд не запихнул не kess не pcm. Обновленный *_9977 влет.
Не знаю что еще написать. dcu102 в буте делал
 
Simos 12, 18 все жду как приедут. Но после поста про увал 18го, чето стремно пробовать теперь. Буду брать ktag 8.000 у них же, для перестраховки. Как сказал LongLife, за эти деньги чтото похожее найти нереально просто
 
Примечание, без нэта не работает, совсем. Не то что не грузит ори файлы, а вообще ничего
 
Simos 12, 18 все жду как приедут. Но после поста про увал 18го, чето стремно пробовать теперь. Буду брать ktag 8.000 у них же, для перестраховки. Как сказал LongLife, за эти деньги чтото похожее найти нереально просто
12 запишет а вот с 18 горя хапнул
 
вроде как есть модуль на combiloade, simos 12-18 но как пишет читает не знаю.
 
Да 18 симосы не валил только псм))) потому что он их не поддерживает... А так количество увалов стабильно растет)) Флекс как раз в топе)
 
Да 18 симосы не валил только псм))) потому что он их не поддерживает... А так количество увалов стабильно растет)) Флекс как раз в топе)
Много уже ктагом сделал, тьфу тьфу тьфу ни одного увала)
 
Было бы круто свой форумский прибор запилить :) модульного типа по принципу iprog
 
Сверху