Что нового?

FAQ Kess V2 5.030 от 16pin.ru. Обмен опытом...

Написал на почту на сайте 16pin , жду ответа .
 
Еще интересно, у вас, в РФ, есть офф представительство Алиентех, почему еще за жопу не звяли?
Или еще не тот маштаб?
 
Особенно в РФ...ну-ну... что-то прям с трудом верится
Все зависит от желания.
Motorsoft, компания которую я представляю, юридически наказывал наглецов, которые торговали нашими прошивками нелегально.
Еще был случай, когда пользовались нашим именем, а продавали своё говно. Тоже были юридически наказаны.
 
Интересненько, откуда виртуалка растет? Неужто делают множественные запросы отломщиков через их оригинальный аккаунт для кесс.
Сид209 тоже интересный блок.
Да и на fw 5.030 заявленные блоки в оригинале были на fw 6.xx
Ксьют 3.0? Или также 2.хх?
Вопросов дохрена) хотя за 50к. Тут 50, там 50, еще что то докупить пару модулей. Так и до ори флекса или кесса наскребешь...
 
Этот проект давно живёт. Но отзывов реальных я не слышал.
Хотя и интереса не было.
 
Тема вроде вами создана, информацию такую вы предоставили, логично предположить что и о цене информация у вас должна быть
Попадалось такое... 30т.р просят заобновление
 
Пришол ответ от 16пин : Прибор 5.030 стоит 47000 рублей,
Продление подписки на год- 7000 р, при тех же условиях.
 
Теперь все настороженно смотрим кто счастливчик и засыпаем его вопросами о перекрытии блоков, прибором.
 
Неужели никто не покупал, как работает? Все делает что пишут или нет?
 
У меня данный прибор несколько месяцев, подводных камней не замечал. Из редких блоков делал только 6.2v(читает вр, пишет ~7мин). Виртуальное чтение работает чётко, только вот по едц17 удобнее pcm т.к предлагает на выбор возможные версии калибровок. Кесс качает только фактически установленную. Ещё отличительно, не валит me7.1, me7.1.1 как китаец, долго думает, но чётко пишет. В принципе сильно много не делал им, но машин 30 уже без проблем
 
У меня данный прибор несколько месяцев, подводных камней не замечал. Из редких блоков делал только 6.2v(читает вр, пишет ~7мин). Виртуальное чтение работает чётко, только вот по едц17 удобнее pcm т.к предлагает на выбор возможные версии калибровок. Кесс качает только фактически установленную. Ещё отличительно, не валит me7.1, me7.1.1 как китаец, долго думает, но чётко пишет. В принципе сильно много не делал им, но машин 30 уже без проблем
вот было замечательно, если остались фото/скриншоты - были бы рады посмотреть чудо-митю
 
всего что есть и можно побольше
 
Сверху