Что нового?

интересная запись драйв 2

мастер 1000
Заблокирован

Сообщения
581
Репутация
0
Реакции
294
Credits
0
Всем привет.

Попалась интересная запись в бж драйва. Хочу поделиться с вами для поднятия настроения))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Нахера я это на ночь прочитал.. а так ведь хотелось спать)))
 
Елы палы, а я все мучаюсь....теперь точно спать не буду....зря учился...надо было драйв читать...закон Ома, да кто это такой....закон драйва)))
 
Последнее редактирование:
ЯХУДЕЮ ))))))))) Как уснуть то теперь )
 
Вот интересная неисправность Лада Гранта
 
А если серьёзно, разобрались куда делось эбу???
 
понятие не имею.... на шнурке притащили. машина служебная одной конторы. их там штук 20, подозреваю что кто то снял на другую. ну ржал я просто.....
 
Да надо было просто фишку на стартере соединить)))
Не так.
Там два разъема надо соединить и машина поедет. Управление напряжением на форсунках и катушках зажигания пойдет через управляющий провод стартера, которым управляет приборка через аккумулятор. Если не получилось, кинуть доп массу между клемами аккумулятора и амперы сами отрегулируют напряжение на всех выводах и всех вводах)))
 
Да, пути тока неисповедимы!!!
 
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Познавательно! Узнал много нового! Всем рекомендую к внимательному прочтению!
Молодой человек дело говорит!
Бионика рулит!
Тема раскрыта!
 
Не так.
Там два разъема надо соединить и машина поедет. Управление напряжением на форсунках и катушках зажигания пойдет через управляющий провод стартера, которым управляет приборка через аккумулятор. Если не получилось, кинуть доп массу между клемами аккумулятора и амперы сами отрегулируют напряжение на всех выводах и всех вводах)))
Постойте, а как же нормы токсичности??
 
Все экологические нормы соблюдаются в то время когда автомобиль стоит и не запускается
 
Постойте, а как же нормы токсичности??
Надо просто насадку на глушителе развернуть и газы будут дожигаться о системе, а на улицу только вода будет капать, минеральная.
 
зря вы так...
я уже с десяток грант на ноги поставил, ни у кого теперь с заводом да и вообще с работой никаких проблем нет.
также очень положительно влияет, причём почти на любой машине ( зависит от схематики проводки) --кинуть массу напрямую на + акб, минуя замок зажигания. тогда замок будет только управлять током, а всю силовую нагрузку возьмёт на себя наш провод.
на некоторых машинах этот провод сильно греется, прям до красна, причина в изначально неправильно спроектированной проводке.
а теперь представьте себе какая нагрузка идёт на замок зажигания без дополнительной массы на таких машинах.
 
Сверху