Что нового?

Завалил Delcomt35e кессом . Opel Astra H. Блок Кановый .

А как поднять можно любой блок кессом китайским без напряга, я сегодня выкладывал на Ютубе, смотрите там все просто, китайкессом можно поднять что угодно.
я так пробовал, не выходит на связь все равно ???
 
Ну а я её начал шыть, а она в самом конце мне кулак дружбы. Блок перестал выходить на связь, рекавери не хотел. Купил другой блок , благо их как грязи, аналогично тоже самое произошло. Купил 3 блок, отпустил машыну без чипа. Теперь хочу поднятя 2 других блока. Витя я твой юмор зацэнил ????
Md flaher
 
А как поднять можно любой блок кессом китайским без напряга, я сегодня выкладывал на Ютубе, смотрите там все просто, китайкессом можно поднять что угодно.
Блять , а ведь первые секунды реально поверил в чудо ???
 
ну х.з,шил астры н с кановым блоком без проблем кессом
Время доброе
Крч у меня тоже инкоррект файл сайз
Скажите пожалуйста,какой версии ксюит использовали и на какой винде?
У меня ни 2.47, ни 2.53 не хотят шить. 2.10 и 2.08 даже не запускаются с ошибкой "external exception eefface"
 
Время доброе
Крч у меня тоже инкоррект файл сайз
Скажите пожалуйста,какой версии ксюит использовали и на какой винде?
У меня ни 2.47, ни 2.53 не хотят шить. 2.10 и 2.08 даже не запускаются с ошибкой "external exception eefface"
2.47 на ХР
 
Парни не подскажите какая Flash стоит в этом блоке.
 
Всем привет я тоже вальнул кессом опель астра н мт35кан вечером буду пробовать поднять комбиком если не поможет буду выпаивать флеш
 
можешь не мучатся комбик его не поднимет . Выпаивай флэш очень аккурутано.
А на будущее будешь шить кессом эти блоки , пользуйся версией которая не смотрит контроль ку .
Я после этого еще много таких блоков прошил но кессом без КС .
Желаю удачи :)
 
можешь не мучатся комбик его не поднимет . Выпаивай флэш очень аккурутано.
А на будущее будешь шить кессом эти блоки , пользуйся версией которая не смотрит контроль ку .
Я после этого еще много таких блоков прошил но кессом без КС .
Желаю удачи :)
2.23 нормально их делает, если уж 2,47 записал, то дело не в КС, а в кривых калибровках.
 
можешь не мучатся комбик его не поднимет . Выпаивай флэш очень аккурутано.
А на будущее будешь шить кессом эти блоки , пользуйся версией которая не смотрит контроль ку .
Я после этого еще много таких блоков прошил но кессом без КС .
Желаю удачи :)
Ребят подскажите как правильно флешь выпаять, что бы не сломать, просится такой, так сказать вдруг форс мажор, и кто работал Алекс флешером, как он с этими блоками работает? Кс считает?
 
2.23 нормально их делает, если уж 2,47 записал, то дело не в КС, а в кривых калибровках.
ни одна версия кесса не пишет их нормально . На 100 % записи блок засыпает мертвым сном . Пцм и комбик их делает на ура .
Ну или кесс без КС .
 
Ребят подскажите как правильно флешь выпаять, что бы не сломать, просится такой, так сказать вдруг форс мажор, и кто работал Алекс флешером, как он с этими блоками работает? Кс считает?
Там флэшка висит на черной эпоксидки , если не торопится и греть аккуратно она вылазит без стрэсов . Я просто торопился еще и клиент подгонял , поэтому и сломал ее .
 
ни одна версия кесса не пишет их нормально . На 100 % записи блок засыпает мертвым сном . Пцм и комбик их делает на ура .
Ну или кесс без КС .
Если туда лить собственное фото возможно и так, у меня таких проблем никогда не было.
 
ни одна версия кесса не пишет их нормально . На 100 % записи блок засыпает мертвым сном . Пцм и комбик их делает на ура .
Ну или кесс без КС .
это шо за модуль такой в пцм мт35 делает?
 
Парни нашли фулл ?Также уснул блок.
 
Сверху