Что нового?

Блок завалиный сид 206 форд с мах 2.0 тдси

Andrei tcaci
Активный
Участник

Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
10
Credits
0
Машину завели после покупки уцдс. Купили другой блок, и залили обновлённый софт. Дело 15 минут. Только так. Галлетто 4 не в какую родной блок не восстановили. И ктагом пробовали, не получилось. Вот
 
Машину завели после покупки уцдс. Купили другой блок, и залили обновлённый софт. Дело 15 минут. Только так. Галлетто 4 не в какую родной блок не восстановили. И ктагом пробовали, не получилось. Вот
Что со старым блоком? Выбросили?
 
Машину завели после покупки уцдс. Купили другой блок, и залили обновлённый софт. Дело 15 минут. Только так. Галлетто 4 не в какую родной блок не восстановили. И ктагом пробовали, не получилось. Вот
Уважаемый пользователь, если заваленный блок, вам не нужен, отправьте мне на эксперименты, буду благодарен, и возможно принесу пользу другим, на тему как его поднять...
 
Я в Италии. Дело в том что при множесвенных попытках были сорваны дорожки контактов припайки. И оторвали те два контакта для буд мода.
 
то что оторвано, это не проблема, можно восстановить. А вот то что в Италии. это уже проблема...
 
Ems по воздуху отправить да и все.но ценник)))
 
то что оторвано, это не проблема, можно восстановить. А вот то что в Италии. это уже проблема...
Тебе проще у нас найти такой же на разборке и вертеть его как баран на шампур
 
В база Дром запчасти блок этот 2800
 
Короче дела такие. Новый блок подружили форскан. А модифицированная прошивка записана уцдс. Уцдс был куплен в Санкт Петербурге, оригинал. За 200€.
 
АААААААаа молодцы!так вот и становятся так специалистами !!!
 
Сверху