Что нового?

Коронавирус Covid-19 и обстановка в регионе

@robo, власть везде сменяемая , но 20 лет в одну рожу смотреть, сомнительное удовольствие.
 
Бля, а "царя" лицезреть с экрана куда приятней, да?
Да за этого хоть не стыдно....
С содроганием вспоминаю 90-е и не хочу их повторения...
P.S. я с уважением отношусь к вашему мнению, но прошу прощения имею своё. Всем здоровья, храни Вас Бог.
 
Все в России на революцию тянет, только странно почему то лучше не становится....
А хотелось бы лучше, разве мы этого не заслужили!!! У меня родственники в Германии, очень тесно общаемся. Только я уехать не могу , потому что балласт, в виде больной мамы, жена моя моя вынужденно уволилась с работы , что бы ухаживать за моей мамой. У мамы болезнь Альцгеймера, она физически крепкая но превратилась в животное, которое ходит в туалет где посчитает нужным, и в рот пытается засунуть то , что хоть немного напоминает еду. И мы с этим живем, и наше государство считает, что этот человек должен работать, мы не можем даже оформить инвалидность для мамы, что бы супруга имела хотяб опекунские 1200₽ в месяц имела стаж к пенсии. Бьемся в эту стену уже два года, вся жизнь нашей семьи перевернулась с ног на голову. Примерно в такой ситуации в Германии моя бабушка, на голову здорова, просто лежачая. Так опекуны такую поддержку от государства имеют, что катаются по всему миру, ещё умудряются нам помогать. P.S извиняюсь что личное приплёл сюда, просто накипело, и не до революций нам. Просто пытаемся выжить!!!
 
А реально, с содроганием думаю, что со мной что то может случиться, не за себя переживаю, не представляю как семья будет жить. Пока руки ноги целы не пропадём, а не дай бог что... останемся с бедой один на один. Государству мы нужны пока здоровы и можем платить налоги.
 
Да за этого хоть не стыдно....
С содроганием вспоминаю 90-е и не хочу их повторения...
P.S. я с уважением отношусь к вашему мнению, но прошу прощения имею своё. Всем здоровья, храни Вас Бог.
Да Своё мнение, это хорошё конечно. Но блин, хорошь оглядываться в 90. 20 лет прошло. Почему не оглядываться тогда в 70-80е. Когда у всех всё хорошо было!? За 20 лет, можно было страну вывести на мировой уровень а не приравнять к Африканским страна. И хотять дальше паразитировать на НАШИХ налогах. Пытаясь отнять последнее.
 
@shaxtyor, Володь вот пока на карантине смотрю сериалы и фильмы . Нравятся те что основаны на реальных событиях. Острые Козырьки, Форд против Ферари. Вот показатель того какое шло развитие. А как основал свою империю Адди Даслер ( Адидас). И это развитие помогало , ну или хотяб не мешало Государство. А мы все врагов внешних ищем, и вспоминаем 90тые.
 
Да, а у Нас мало того что государство положило на Нас большой и толсый, так убило введение налога на самозанятость. Блядь, прямым текстом.
"МЫ БЕЗДАРНОЕ, ТУПОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ТЕБЯ РАБОТОЙ. НО ТЫ ВЫКРУТИСЬ САМ И ПРИНЕСИ НАМ. А ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСЁШЬ!? ТО МЫ У ТЕБЯ ВСЁ ОТБЕРЁМ" Антракт ребята! И это далеко на последнее маразматичное решение, для набивания карманов власть имущих.
 
Обидно что есть ещё люди которые смотрят зомбоящик, так формируются их мнение, к сожалению не понимая что их мнением манипулируют как хотят. 90-е это из зомбоящика.
 
основаны на реальных событиях.
Ну будьте благоразумны!!! Они и на луну слетали с помощью режиссера... Отними у всех интернет, откуда будете брать информацию - от тех кто рядом и с кого "спросить" можно (в этом плюс 90-х, не как сейчас - скинул информацию, а правда или ложь - плевать), а на счет 20 лет смотреть одно лицо - это ж диагноз... Зачем смотреть, если не хочется, НО!!! Если бы он не принял в то время своё решение, сгорел бы уже Крым почище майдана... Разочаровали, Крымчанин... Не затрудняйте себя вопросом - где источник? И начинайте думать, прежде чем принимать чужую идеологию... Буквально 20-30 лет назад было РОСКОШЬЮ иметь автомобиль. Теперь в каждой семье по паре (образно говоря), и каждый владелец собственности на миллион или больше (доля в квартире, дача и т.п.)... Но всё равно - плохо живём. Спросите родителей или стариков. Поймёте, о чем я...
 
И если нас до сих пор не сожрали, как Иран, Ирак, Сирию (благо не успели) и дети мои живут в мире - готов ещё 20 лет смотреть и гордиться таким президентом. Моё мнение.
 
Главное - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ (в отличие от стадного, каких сейчас, уж как есть, множество) может анализировать то, что могло произойти с тем, что есть и понять - каков полученный результат.
 
Приветствую всех!!
Я вот в Киргизии живу, и точно могу сказать, что когда каждый срок меняется президент, хорошего мало. 2 революции уже было, потому что власть поделить не могут. А теперь еще и вирус этот, аж комендантский час ввели, блок постов наставили, люди вроде звонят, а доехать не могут
 
Обидно что есть ещё люди которые смотрят зомбоящик, так формируются их мнение, к сожалению не понимая что их мнением манипулируют как хотят. 90-е это из зомбоящика.
А зачем смотреть, я жил тогда и очень хорошо помню конец 80-х, а тем более 90-е....
Помню как наркоту продавали везде где можно, даже в школе...Когда на улице могли просто покалечить,
так для развлечения. А то и просто убить... Мне никакого телика не надо...Да и не смотрю я его, некогда...шестерых ребятишек надо кормить...
 
Ну будьте благоразумны!!! Они и на луну слетали с помощью режиссера... Отними у всех интернет, откуда будете брать информацию - от тех кто рядом и с кого "спросить" можно (в этом плюс 90-х, не как сейчас - скинул информацию, а правда или ложь - плевать), а на счет 20 лет смотреть одно лицо - это ж диагноз... Зачем смотреть, если не хочется, НО!!! Если бы он не принял в то время своё решение, сгорел бы уже Крым почище майдана... Разочаровали, Крымчанин... Не затрудняйте себя вопросом - где источник? И начинайте думать, прежде чем принимать чужую идеологию... Буквально 20-30 лет назад было РОСКОШЬЮ иметь автомобиль. Теперь в каждой семье по паре (образно говоря), и каждый владелец собственности на миллион или больше (доля в квартире, дача и т.п.)... Но всё равно - плохо живём. Спросите родителей или стариков. Поймёте, о чем я...
тык Вы оцениваете благополучие по кол -ву автомобилей в семье?да еще и купленных наверняка в кредит.,смешно её маё))),
 
..шестерых ребятишек надо кормить...
Ааа во блин настоящее счастье ? завидую белой завистью . Вот это богатство!!! А на счёт наркоты , этого говна везде полно и тогда было, и сейчас. И не зависимо от страны и президента. Да и пи@ды получить всегда можно было)))
 
тык Вы оцениваете благополучие
О чем Вы говорите??? Ни слова о благополучии. Вот так и начинается неразбериха и раздор. Ничего не поняли в моём изложении...
Разжую для Вас - сколько человеку не дай - всё мало. Перестали ценить то, что важно. Перестали ценить то, что есть и использовать в развитие а не в собирательство. Перестали ценить чужую жизнь "потому что мне завидуют и хотят отнять моё - все враги". Утрирую, конечно, но смысл передал. А благополучие начинается изнутри (в душевном плане), и не измеряется материально - открыл Вам секрет)))
 
И если нас до сих пор не сожрали, как Иран, Ирак, Сирию (благо не успели) и дети мои живут в мире - готов ещё 20 лет смотреть и гордиться таким президентом. Моё мнение.
Вас кто-то сожрать хочет? Откуда Вы это взяли? Догадываюсь откуда :)
 
Даже цитировать не буду...
 
Сверху