Что нового?

Коронавирус Covid-19 и обстановка в регионе

Вас кто-то сожрать хочет? Откуда Вы это взяли? Догадываюсь откуда :)
Вот вот, Мы всё сами отдали. Кому Мы нах нужны. Меня тоже убивает когда говорят что Путин защитил страну от внешней агрессии. Ха_ха, большего бреда не слышал. Все ресурсы за бугор вывозятся, нахуя кому то охуенный пустырь с деприсивным населением? Мы нахуй не нужны никому, Заваёвывать.
 
Простой вопрос. За границей были когда-нибудь? Египет и прочая Африка не считается.
Какая заграница!? Чел живёт, оглядываясь с опаской в 90е.
И рад тому что авто утиль с Европы, заполонил 80% автопарка страны. Ну и щаслив слушать свистуна, о красивой жизни, среднего класса с доходом 18000р. Ни кого не хотел обидеть, но реально!?! Оглянитесь вокру. Что творится в когда то богатейшей стране мира. Можно было пойти савсем по другому пути.
 
@shaxtyor, Володь, да ничего нового он не открыл. Обычная методичка, мол нас он спас, по два авто на семью, а посмотрите как у них, ну и вспомните 90тые, все как под копирку. ;)
 
Неужели и на нашем форуме есть кремлеботы с методичками?
С Языка сорвал. Только хотел начиркать, что " проф форум, люди с репутацией какой ни какой" думал все одекватные, с трезвым взглядом на жизнь. Ан нет, и здесь сцуко "кремлеботы".
 
К стате, вот 5 день уже болею. Ну вроде чуть лучше уже. Наверно пик пройден. В бальницу даже не ездил. До Меня жена переболела, ну не знаю корона или просто весенее обострение вирусов. Но с женой в бальницу 1 раз съездили, 1 терапевт в РАЙОНКЕ. И та молодая, поколение пепси. Бегает по кабинетам, очередь пиздес. Посидели пару часов и свалили. Ни масок в аптеках, нихуя. И интересно если б пришёл в бальницу и попросил сделать пробу на корону, на сколько далеко бы Меня послали???
Вот такая стабильность. Стабильно нищаем, деградируем и вымираем.
 
К стате, вот 5 день уже болею. Ну вроде чуть лучше уже. Наверно пик пройден. В бальницу даже не ездил. До Меня жена переболела, ну не знаю корона или просто весенее обострение вирусов. Но с женой в бальницу 1 раз съездили, 1 терапевт в РАЙОНКЕ. И та молодая, поколение пепси. Бегает по кабинетам, очередь пиздес. Посидели пару часов и свалили. Ни масок в аптеках, нихуя. И интересно если б пришёл в бальницу и попросил сделать пробу на корону, на сколько далеко бы Меня послали???
Вот такая стабильность. Стабильно нищаем, деградируем и вымираем.
Меня вчера выписали, первый день на работе. Болели всей семьёй, кашель, температура 37, в поликлинике анализы не брали не у кого, в очереди у всех спрашивал, даже кровь не берут. Тесты делают только тем кто недавно был за границей. Тесты не берут по понятным причинам, скрыть настоящие цифры.
 
У нас пока все спокойно обычная рядовая жизнь. Батьке народ предлагает на карантин перейти он их послал в поля на трактор . И сказал что корона это рукотворная пандемия идет переделка мира, но конечно надо элементарно соблюдать гигиену. .)
 
Да с медициной жопа, что тут говорить. Если вспомнить те же 90тые. В Пензенской области где я жил у нас в селе было три школы, огромная больница, со своей хирургией и роддомом, жизнь кипела. Люди не видели зарплаты, но зато на своем хозяйстве жили. За 20 лет похерили все. Сейчас даже скорую вызывать надо с соседнего города за 60км. Одну школу закрыли это в районе, в соседних деревнях все развалилось. Скотину люди всю под нож пустили, очень не выгодно стало. А практически все трудоспособное население ездят на работу в столицу вахтой. Пришлось уехать оттуда в Крым , на историческую родину, что бы хоть как то детям просвет был.
 
А вот с медециной точно. Поехал недавно в мед.центр на прием к флебологу ДМНаук так он мне такую чушь наговорил пришлось сменить на другого. Тот хоть правильный диагноз поставил. ПИСЕЦЦЦЦ
 
О чем Вы говорите??? Ни слова о благополучии. Вот так и начинается неразбериха и раздор. Ничего не поняли в моём изложении...
Разжую для Вас - сколько человеку не дай - всё мало. Перестали ценить то, что важно. Перестали ценить то, что есть и использовать в развитие а не в собирательство. Перестали ценить чужую жизнь "потому что мне завидуют и хотят отнять моё - все враги". Утрирую, конечно, но смысл передал. А благополучие начинается изнутри (в душевном плане), и не измеряется материально - открыл Вам секрет)))
какой к черту секрет Вы мне открыли?))свой пост выше перечитайте,где Вы там про душевное пишете,там только про машины дачи и квартиры написано)))
 
Да за этого хоть не стыдно....
С содроганием вспоминаю 90-е и не хочу их повторения...
P.S. я с уважением отношусь к вашему мнению, но прошу прощения имею своё. Всем здоровья, храни Вас Бог.
Извините конечно, это Ваше мнение. Не стыдно перед кем? Если Вы про Европу и Штаты, то боюсь Вас огорчить, там большинство населения в курсе кто такой Путин. Вы же писали про 90-е? Ну вот эти упыри из девяностых (уголовники) сейчас сидят в госдуме и правительстве во главе с вовой. Стыдно за население России которое разводит кучка уголовников и люди им верят, вот за это и правда стыдно.
 
Простой вопрос. За границей были когда-нибудь? Египет и прочая Африка не считается.
Я жил немного в Германии....Да мотался туда обратно постоянно, и жить там желания нет...
 
Сегодня в 21 по МКС стрим по этому вопросу у меня на канале, ссылка вот -
 
Сверху