Что нового?

Помогите пожалуйста! Завалил MED9.5.10 WV Jetta 2.0 fsi

Varashilov Получилось поднять?
 
в чем была проблема пролить сток фулл бдм ом, тем же ктагом и завести машину?
 
Поднял, купил софт с идентами, перенес синхру в епроме и все заводиться
Сори БРО.. я прочитал сообщение в ЛС только что.. их там довольно много набирается.. потому и "провтыкал"..
рад что уже всё подняли. и сделали.
 
У кеса кстати есть такой глюк что еепром начинает пороть. Сталкивался тоже.
он не совсем его "порит".. он переводит блок в инженерик моде, частично сохраняет на сд карту еепром и потом пишет блок. но не всегда его (еепром ) возвращает назад. получаем отличие от нескольких байт, и "до утра".. соответсвенно сьезжает таблица контролек еепром ( а там их до ху а) и всё. приплыли.
 
Хорошая тема, благодаря ей не стал писать кессом такой блок, сделал со вскрытием ктагом на столе.
 
он не совсем его "порит".. он переводит блок в инженерик моде, частично сохраняет на сд карту еепром и потом пишет блок. но не всегда его (еепром ) возвращает назад. получаем отличие от нескольких байт, и "до утра".. соответсвенно сьезжает таблица контролек еепром ( а там их до ху а) и всё. приплыли.
Полность согласен, кисе для стабильной работы последнее время требуется много. Как здоровье кстати бро?
 
Как здоровье кстати бро?
Спасибо, приятно что помните. По мнению знакомых врачей - на приемлемом уровне. В наше время отличного здоровья нет ни у кого. Так что прошёл курс витамин. Аллергию у ребёнка победили (тьфу-тьфу).. Будем жить. Чего и Вам желаю. :)
 
Спасибо, приятно что помните. По мнению знакомых врачей - на приемлемом уровне. В наше время отличного здоровья нет ни у кого. Так что прошёл курс витамин. Аллергию у ребёнка победили (тьфу-тьфу).. Будем жить. Чего и Вам желаю. :)
Да я апринуепе не забывал про тебя братишь.
Береги себя.
Здоровья тебе и твоей семье.
 
он не совсем его "порит".. он переводит блок в инженерик моде, частично сохраняет на сд карту еепром и потом пишет блок. но не всегда его (еепром ) возвращает назад. получаем отличие от нескольких байт, и "до утра".. соответсвенно сьезжает таблица контролек еепром ( а там их до ху а) и всё. приплыли.
Тоесть после того как он привалил мне блок, затёр еепром, часть епрома осталась на флешке, которая внутри.? Я его тогда закинул и не доставал. Ща гляну.
 
часть епрома осталась на флешке, которая внутри.?
да, но лезть туда не надо. она будет шифрована. так как там есть код иммо - алиентех хранит её в крипто. сам файлик с флешки бесполезен в данной ситуации. к сожалению.
 
Ok. Спс что обьяснил братиш.
Ну в любом случае он пригодится при подъёме?
 
он пригодится при подъёме?
нет. потому что ключ для шифрования система генерит случайным образом. так что если уже тютю .. то только заведомо целый еепром для примера, или переноса синхры и кодироваок.
тот что система бэкапит (точнее его часть) уже не пригодится. это типа противоугонная безопасность. которая в случае с нашими блоками, частенько приводит к окирпичиванию.
 
Сверху