Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

rialTresH
Активный
Участник

Сообщения
1,042
Репутация
28
Реакции
684
Credits
0
ПЦМ флешер PCMflash обсуждение .

KTMOBD 1.2 (67in1): 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 36 38 40 42 43 45 46 47 48 50 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:
1-е. Ещё одно предупреждение и бан
На территории РФ данная валюта не особо известна. Тем более не понятен курс к международным валютам.
Обозначьте хотя бы приблизительное адекватное наказание в приемлемых всенародно осязаемых единицах стоимости наказания..
 
Последнее редактирование модератором:
1.95.
HONDA CRV, 2006-2008 где то. так и не смог даже связаться.
Все рекомендации по хелпу выполнены. Ни как.
 
На территории РФ данная валюта не особо известна. Тем более не понятен курс к международным валютам.
Обозначьте хотя бы приблизительное адекватное наказание в приемлемых всенародно осязаемых единицах стоимости наказания..
Первое публичное (показательное) предупреждение. Если не знаете курс, напишите мне в личку. Принимаю также и рекомендации. Всё впринципе правильно. Нужно было написать в долларах, но это темы не касается и поэтому 1 предупреждение, затем бан и 20 долларов чтобы Вас восстановили на форуме.
 
Последнее редактирование:
ПЦМ флешер PCMflash обсуждение . В этой теме за флуд буду наказывать!
За флуд 1 раз предупреждение. Потом штраф 100 Лир!
Не говорите что не знали.
О это теме говорим только об оригинале? Тема про отлом уже есть.
 
Где купить. Ссылки на Алиэкспресс:
KTMOBD 1.95

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


KTMOBD 1.20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


KTMFLASH 1.95

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


KTMBENCH 1.20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Здравствуйте.
KTMBENCH на алиэкспрессе продаётся в полной комплектации и по отдельности. Если взять толькл донгл, то он будет работать со сканматиком оригиналом?
 
Здравствуйте.
KTMBENCH на алиэкспрессе продаётся в полной комплектации и по отдельности. Если взять толькл донгл, то он будет работать со сканматиком оригиналом?
Будет.
 
  • Лайк
Реакции: la69
там же кроме китайматика еще дополнительно идет мультирлексор какой то. Без него как я понял сканматик бесполезен...
 
ну я это и имел ввиду. что все равно нужен GPT адаптер. сканматик +догнл не прокатит ведь?
так что есть смысл переплатить 1000 и будет Китайматик и gpt
не такая уж большая разница...
 
Как тяжело-то))) 5 постов выше -
Вопрос-

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Здравствуйте.
KTMBENCH на алиэкспрессе продаётся в полной комплектации и по отдельности. Если взять толькл донгл, то он будет работать со сканматиком оригиналом?
Ответ -
Будет.
 
Больше ничего не нужно!
 
а если только сканматик есть, сколько стоит этот GPT отдельно?
 
Сверху