Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

а лицензионый ключ убьет ? я не собираюсь рисковать но интересно
 
Запустил бэнч 1,99,2 после флеш 1,20 с тем же ключем и не нашел отличий. Толи я ослеп толи их нет.1.jpg1,1.jpg
 
Запустил бэнч 1,99,2 после флеш 1,20 с тем же ключем и не нашел отличий. Толи я ослеп толи их нет.Посмотреть вложение 18360Посмотреть вложение 18361
Они есть. Там указаны процессора. А добавилась возможность работы с 4 блоками. Которой в 1.99 версии нет. Тоесть MED17.9.7 в версии 1.99 читатся не будет. А в 1.20 будет.
 
Они есть. Там указаны процессора. А добавилась возможность работы с 4 блоками. Которой в 1.99 версии нет. Тоесть MED17.9.7 в версии 1.99 читатся не будет. А в 1.20 будет.
Какие именно 17.9.7??? Ваз читал,писал 1.99
 
Может быть не med, но ме точно
 
Я не спорю, но хочется фактов
 
Получается в версии 1.20 добавили не модули, а несколько процов в модуле?
 
Смысл скорее всего в том что процессора те-же и остались, только блоки в новой версии софта он может читать те которые не читались или не писались в предыдущей версии, как-то так.
 
У меня вопрос назрел, а может ведь ори СМ2 (к примеру по сговору с Олегом ) ломать кит PCM. В теории ну может же, а по факту???
 
У меня вопрос назрел, а может ведь ори СМ2 (к примеру по сговору с Олегом ) ломать кит PCM. В теории ну может же, а по факту???
У меня китайматик крякнул сразу, на компе стояла офф программа, теперь пользуюсь ори с ключём ктм, всё ок
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на KTMOBD v1.95
Не могу Китайский диск прочитать.
 
Держи

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Спасибо, а драйвер на ключ тоже свой какой то нужен? или с оф сайта гуардант пойдет?
Что то не видит у меня ключ с офиц драйвером? Он должен диодом моргать?
 
Спасибо, а драйвер на ключ тоже свой какой то нужен? или с оф сайта гуардант пойдет?
Что то не видит у меня ключ с офиц драйвером? Он должен диодом моргать?
С официального сайта. На счёт диода даже не знаю. Установите дрова, запустите прогу. Если запускается, значит всё работает.
 
Сверху