Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Извиняюсь, но я посчитал что это и есть отлом PCM флешера BENCH 71и53 модуль со сканматиком в комплекте.
отлом ПЦМ это отлом ПЦМ. С ним в комплекте может идти что угодно.
Вот тему Вам завел. Обсуждайте китайматик там. За обсуждение сканматика в этой теме буду давать преды.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:
Ребят, юзал кто версию 1.20 ? Продавец утверждает, что в 1.20 включены все модули из версии 1.95, обманывает?
 
не юзал еще (в пути) но думаю что обманывает) китаезам не выгодно полностью перекрыть 1.95
 
  • Лайк
Реакции: Mob
Все подробности по открытым модулям во втором посте этой темы. В след. раз получите предупреждение.
 
делал рав4 2007 +сканматик2про 35 протокол.(1.95) всё чётко. вентили тоже врубались

теперь захотел и бенч и 1.2 обд преобрести :)
 
Всем привет)KTM OBD 1.95 не чайно,открыл в программе 1.2, теперь ключ труп,кто подскажет,можно ли как то ключ поднять с колен???
 
Привет. Я тоже запускал с 1.20, программа просто не увидела ключ.
После этого ключ работает.
 
Всем привет)KTM OBD 1.95 не чайно,открыл в программе 1.2, теперь ключ труп,кто подскажет,можно ли как то ключ поднять с колен???
у меня все работает. а труп потому что быля связь с инетом. теперь никак. увы печаль. берите другую версию. следующий отлом
 
С месяц назад запускал по запарке ори софт с ключем 1.1.95. Просто софт не видел ключ.
Что где брать: Дрова на ключ у меня стоят с оф сайта Гуардант. 1.1.95 и 1.2.0 ключи работают.
Софты Китайские 1.1.95 и 1.2.0 скачать

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Брал на Али только ключи. Для 53 модуля нужен повербокс (или пата GPT и провода), для 71 модуля нужен Сканматик (Пользую 2 про) и устройство для подключения (ну или провода, как бомж вариант). GPT сигналы выдает саканматик.
Устройство описано

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

и на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


1.1.95 работает со сканматом и чинским Опенпортом, разницы не замечено.

PS: на ноуте установлены 3 версии PCM: Ори, 1.1.95, 1.2.0 в разные папки. Для последних двух выход в инет закрыт штатным файрволом win. (win7-32).

PPSS: Тут мне подсказали, что и при работе 53 пакетом + Сканматик 2 GPT сигналы формирует сканматик. Т.Е. плата GPT при работе сканматиком вабще не нужна ни с 53, ни с 71 пакетами (читай KTMBENCH). (Сам не пробовал, но верю!)
 
Последнее редактирование:
Софт что с сайта Олега что от китайцев - ИДЕНТИЧНЫЙ.
Ключ 1,95 при запуске версии 1,2 и интернете НЕ умирает. Проверял на своем ключике не однократно.
Модуля 3 в версии 1.2 НЕТ.
 
1.1.95 работает со сканматом и чинским Опенпортом, разницы не замечено.
Есть разница, делал Хонду CR-V, блок кейхин. Сканматиком считал, а вот писать не смог, опенпорт без проблем записал. Сканматик не выдает напряжение программирования при записи, которое необходимо хонде
 
См2Про, не знаю, у меня его нет, а вот обычный см2,не хочет
 
См2Про, не знаю, у меня его нет, а вот обычный см2,не хочет
Проверено, СМ2 про комутирует 17в на 11, 12, 13 ноги ОБД, или на внешний вывод (25 нога ДБ25) где это нужно (вылезает диалог с выбором)
 
Ну вот, значит см2про и опенпорт с ктмобд работают в полном объеме, а см2 будут работать не все модули
 
См2 Хонда crv норм шьется!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет)))Вообщем разобрал я свой ключ,проверил все что мог проверить(вроде целое),потом написал китайке (продавцу)Что мол вот так и так ,не работает,она говорит высылай починим,а я говорю я его уже разобрал,она говорит ну ты и Вася,скорее всего,теперь его починят только за деньги,пока не знаю за сколько ,жду ответа!P.S. не повторяйте моих ошибок,если ключ поломался пишите китайцу,возможно пришлют новый бесплатно(но старый нужно будет отправить за свой счет разумеется)
 
Можете фото скинуть? С 2-х сторон.
 
Сверху