Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Держите!Вообщем,китайка сказала,что ремонт будет дороже чем заказать заново ключ)))Вечно мои руки тянутся ,что нибудь разобрать!
 

Вложения

  • IMG_1066.JPG
    IMG_1066.JPG
    548.7 KB · Просмотры: 544
  • IMG_1065.JPG
    IMG_1065.JPG
    566.8 KB · Просмотры: 961
Держите!Вообщем,китайка сказала,что ремонт будет дороже чем заказать заново ключ)))Вечно мои руки тянутся ,что нибудь разобрать!
а теперь подумай, если бы сломался ори ключ с таким же кол-вом модулей то сколько денег нужно было вкинуть...проще еще раз китай купить.
 
а теперь подумай, если бы сломался ори ключ с таким же кол-вом модулей то сколько денег нужно было вкинуть...проще еще раз китай купить.
Если бы сломался ори, то заказал бы ключ и перекинули бы модули на него. А вот если потерял, то тут беда(
 
Олежа ничего не перекидывает, если ключ утерян или ему капут то все.
 
Олежа ничего не перекидывает, если ключ утерян или ему капут то все.
У меня друг сломал ключ в порту на ноуте. Отправил и купил новый ключ. Модули все перекинули и он счастливый юзает дальше. А если ты потерял, то можешь купить модули со скидкой. Все мы люди и всё нормально.
 
а теперь подумай, если бы сломался ори ключ с таким же кол-вом модулей то сколько денег нужно было вкинуть...проще еще раз китай купить.
Ори есть ори,не слышал что бы они ломались,раздавить можно случайно,и правильно Лева выше написал,модули бы перекинули без проблем,а вот китайцы смотрю мрут постоянно.
 
Олежа ничего не перекидывает, если ключ утерян или ему капут то все.
В смысле не перекидывает что за бред???Если утерян то понятно,а если на руках но сломан какие проблеммы,на то он и ори,на то и поддержка.
 
Сегодня делал infiniti QX 56 5,6л 315лс !!!!! Впрочем так же как и все ниссаны , быстро и четко))))
 

Вложения

  • f28Yxuu0Tyo.jpg
    f28Yxuu0Tyo.jpg
    370.5 KB · Просмотры: 268
а кто нибудь брал сейчас(не давно) ори. ключ на PCM.,какие сейчас идут ключи с модулями?в маленьком размере есть или нет.? сам чуть не поломал свой ключ в ноуте,в размере обычно флкшки не очень удобно в машине с ним.
 
не флудим
ай яй яй))) модератор флуд поддерживает))
 
где брали?на ecutools?
нет eobd.ru
ай яй яй))) модератор флуд поддерживает))
в теме обсуждения pcm я выложил фото самого pcm. а вы ловите пред, что б в следующий раз думали, прежде чем писать подобные сообщения.
 
ты сам так захотел
я к тому что здесь вроде как отлом обсуждают, а не ори! а тут вся страница про ори! хз, мож я и не прав))) оно же как, у кого "звезд" на погонах больше тот и прав)))
 
Держите!Вообщем,китайка сказала,что ремонт будет дороже чем заказать заново ключ)))Вечно мои руки тянутся ,что нибудь разобрать!
Интересно его реально джитагом считать? Процы такие новые продаются, да и можно поэкспериментировать с ключами от пиасини или вагккл, они стоят копейки
 
Сегодня получил олом 1.20 запустил вроде робит проверю на днях хундай опишусь
 
1.20 проверял пока только чтением 19 модуль все гуд!
 

    den11

    Баллы: 0
    #Aliexpress 15 120,73 руб. | Новейший инструмент для обновления ECU KTMOBD V1.95/1,20 KTMOBD, открытый порт J2534, стабильная передача, реальное считывание, USB-ключ KTM OBD, бесплатная доставка [URL unfurl="true"]https://a.aliexpress.ru/_ePadra[/URL]
Сверху