Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

PCM 1.2.1 ори и отломы 1.95-2 И 1.20 мирно уживаються на одном компе...и я был не первый... сегодня проверил... Но за ключами следить ТЕПЕРЬ НАДО в ОБА :)
 
Лучше не запускать. Думаю скоро появится алгоритм блокировки ломаных ключей. Или запускаться, но без интернета.
 
СИМ2К 241 считал написал не верная контрольная сумма!писать побоялся закинул в мультик он написал нельзя записать! Мультифлешер считал нормально!
 

Вложения

  • Скриншот 25-06-2020 122035.png
    Скриншот 25-06-2020 122035.png
    75.8 KB · Просмотры: 278
не пойму в чём проблема и Сканматик-2про и опенпорт ни первая машина с такой ошибкой при чтении ПСМ-ФЛЕШЕРОМ
пишет обратитечь к разработчику!
 
хз конечно, но данный блок вообще читать опасно)) иденты- запись
 
хотя ключ 1.20 по идеи должно всё в поряде быть!я думаю в программе рамс! раз мультик считал без проблем!
 
хз конечно, но данный блок вообще читать опасно)) иденты- запись
Чем опасно? Этот блок неваляшка.
Можно удалить всю флешь. Выключить зажигание, включить и записать.
 
хотя ключ 1.20 по идеи должно всё в поряде быть!я думаю в программе рамс! раз мультик считал без проблем!
Очень похоже, что это не 1.20
То что он ругается, значит нет библиотек. Хотя я не буду исключать того, что проблема на ПК.
Visual C++ к примеру устаревший. Не верные атрибуты и так далее
 
Чем опасно? Этот блок неваляшка.
Можно удалить всю флешь. Выключить зажигание, включить и записать.
опасно в ковычки взять забыл ( а так вроде далеко не один загрузчик косячил с ним при чтении)
 
Очень похоже, что это не 1.20
То что он ругается, значит нет библиотек. Хотя я не буду исключать того, что проблема на ПК.
Visual C++ к примеру устаревший. Не верные атрибуты и так далее
Попробуй на другом компе, интересно где засада.
 
СИМ2К 241 считал написал не верная контрольная сумма!писать побоялся закинул в мультик он написал нельзя записать! Мультифлешер считал нормально!
Мультик оригинал?
А на псм галка контрольной суммы сояла?
 
Сколько вообще ключи работают до "слета" в среднем ?
 
не пойму в чём проблема и Сканматик-2про и опенпорт ни первая машина с такой ошибкой при чтении ПСМ-ФЛЕШЕРОМ
пишет обратитечь к разработчику!
хотя ключ 1.20 по идеи должно всё в поряде быть!я думаю в программе рамс! раз мультик считал без проблем!
Читал я оригиналом этот блок- проблем не было..
 
надо попробовать! оригинальным софтом и китайским! мож в софте дело по ходу в контрольке что то!
 
уважаемые, разница в качестве по черным и белым ключам есть? кто знает
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9.6 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_160.png
    Screenshot_160.png
    29.7 KB · Просмотры: 45
Хочу переспросить (тут был такой вопрос, но не очень понял ответ), если сейчас 1.20 купить, то 1.95 сам собой "включено" и работает? Или фиг там?
 
Хочу переспросить (тут был такой вопрос, но не очень понял ответ), если сейчас 1.20 купить, то 1.95 сам собой "включено" и работает? Или фиг там?
Фиг там :) в КТМОБД 1.95 и 1.20 открыты разные модули! Есть несколько совпадаюших правда. 1.95 - япония, китай. 1.20 - корея, форд немного + пара новых япошек.
 
Фиг там :) в КТМОБД 1.95 и 1.20 открыты разные модули! Есть несколько совпадаюших правда. 1.95 - япония, китай. 1.20 - корея, форд немного + пара новых япошек.

Понял, благодарю!
 
Сверху