Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Хелп есть к ори платный и бесплатный
 
31 модуль чтение и запись - на отлично. Адаптер сканматик 2 про + кабель с AUX.
Lancer 9
 

Вложения

  • PCM.chm.zip
    2.4 MB · Просмотры: 145
надо попробовать! оригинальным софтом и китайским! мож в софте дело по ходу в контрольке что то!
нету никакого китайского софта. софт оригинальный, ломаный только ключ.
Хочу переспросить (тут был такой вопрос, но не очень понял ответ), если сейчас 1.20 купить, то 1.95 сам собой "включено" и работает? Или фиг там?
не нужно спрашивать, нужно почитать 2е сообщение данной темы и все вопросы отпадут сами.
 
парни, посоветуйте надежного продавца КТМ obd V1.95 отлом с али экспресса
 
Учимся читать тему. Вся инфа есть на первой странице.
кто знает эти модули добавлены в 1.95?
 
edc17p01 mercedes , eprom считал , flash на 49% ошибка чтения .
 
чем и как читал? стол тумба ванна машина???
 
у меня с оригеналом были танцы с 51 и 71 модулем!
 
Софт что с сайта Олега что от китайцев - ИДЕНТИЧНЫЙ.
Ключ 1,95 при запуске версии 1,2 и интернете НЕ умирает. Проверял на своем ключике не однократно.
Модуля 3 в версии 1.2 НЕТ.
N/t/ можно купить ключь для1.95 или 1.99 и пользоваться еще с этим ключом версией 1.2?
 
Нет. В новых версиях номер отломаного ключа в бане. Пробовал лично. Не работает.
А какой ключь можно купить чтобы в придачу еще другую программу получить? К примеру покупаю 1.20 что тогда можно кроме 1.20 открыть этим ключем? или покупаю 1.95, что тогда кроме 1.95 можно открыть? Тут писали что вроде 1.95 если взять то 1.20 тоже откроется
 
А какой ключь можно купить чтобы в придачу еще другую программу получить? К примеру покупаю 1.20 что тогда можно кроме 1.20 открыть этим ключем? или покупаю 1.95, что тогда кроме 1.95 можно открыть? Тут писали что вроде 1.95 если взять то 1.20 тоже откроется
Зачем вам это? Ниже версии будут работать. Вы покупаете ключ с модулями, а не программу сломанную. Программа оригинальная. В новых версиях например 1.2.1 ни один отлом не работает. Номера ключей в бане.
 
Зачем вам это? Ниже версии будут работать. Вы покупаете ключ с модулями, а не программу сломанную. Программа оригинальная. В новых версиях например 1.2.1 ни один отлом не работает. Номера ключей в бане.
Я вот и хочу рзобраться. Понять не могу, китайцы говорят что 1.20, 1.95 это разное. У них называется KTM Bench и KTM OBD. Вы говорите что это одна и таже программа только модули разные. правильно? Как сделать так чтобы не покупая 2 ключа можно было пользоваться и теми и другими модулями? Какой ключь у китайцев купить?
 
Сверху