Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Я вот и хочу рзобраться. Понять не могу, китайцы говорят что 1.20, 1.95 это разное. У них называется KTM Bench и KTM OBD. Вы говорите что это одна и таже программа только модули разные. правильно? Как сделать так чтобы не покупая 2 ключа можно было пользоваться и теми и другими модулями? Какой ключь у китайцев купить?
Никак не сделать. Весь отлом это копия очередного ключа и все. Был ключ его копирнули и размножили. Никаких перекидок не будет. Только ждать следующего отлома. Неужели дорого за 2 отлома? Посчитайте оригинал. Тут даже нечего обсуждать. 30р и огромное перекрытие блоков, а ори доберете нужное.
 
В новых версиях, т. Е. Выше отломовских все заблокировано. Использовать отлом с версией выше не получится. Ничего не блокируют. Всё работает.
 
Никак не сделать. Весь отлом это копия очередного ключа и все. Был ключ его копирнули и размножили. Никаких перекидок не будет. Только ждать следующего отлома. Неужели дорого за 2 отлома? Посчитайте оригинал. Тут даже нечего обсуждать. 30р и огромное перекрытие блоков, а ори доберете нужное.
Т.е. получается что 1.95, 1.99, 1.2 это просто разные модули одной программы PCM Flash? Почему китайцы выделяют из в 3 разны как они пушут программы: КТМ Flesh, KTM Bench, KTM OBD?
 
Никак не сделать. Весь отлом это копия очередного ключа и все. Был ключ его копирнули и размножили. Никаких перекидок не будет. Только ждать следующего отлома. Неужели дорого за 2 отлома? Посчитайте оригинал. Тут даже нечего обсуждать. 30р и огромное перекрытие блоков, а ори доберете нужное.
Тут писали что взяв версию 1.99 можно открывать 1.20 версию это правда?
 
Именно так. А на название пофиг. Купили отломы и работаете, а как назовут вообще до фонаря. Ктмобд и бенч все. Остальное не в курсе.
 
Ещё раз повторяю. Модули открыты в ключах. На халяву получить все не получится. Берите ори, если есть сомнения.
 
Именно так. А на название пофиг. Купили отломы и работаете, а как назовут вообще до фонаря. Ктмобд и бенч все. Остальное не в курсе.
А тут писали что ключ от 1.99 открывает версию 1.20 или это будут те же модули только в другой версии? Т.е. ключ от 1.99 не откроет модули, которые открывает ключ 1.20 правильно?
 
Выше почитайте, я все написал. Устал повторять и флудить
 
Ещё раз повторяю. Модули открыты в ключах. На халяву получить все не получится. Берите ори, если есть сомнения.
Я хочу разобраться, что и как. Китайцы толком объяснить не могут, от я тут и спрашиваю. Тут не вопрос в том что нахаляву получить, хочется нать, что покупаешь и как это работать будет
 
1.20 и 1.99 какая версия новее будет по модулям?
 
Для каких задач? Что такое 71 и 53 модуль в курсе? Вы шьете на столе? Или по розетке? Берите 1.95 и 1.20.
 
Вы с трикорами работаете? 1.99 для них и на столе.
 
Ппц. Повторю ещё раз. Смотрите по модулям. Или вам ссылки нужны?плчмотрите что и где открыто и все все станет понятно.
 
Спасибо, за информацию. Вы говорите надо брать ключь 1.95 и 1.20, а 1.99 не лучше будет чем 1.95? или в 1.95 другие модули?
 
почитайте первый пост! всё же понятно!
 
Спасибо, за информацию. Вы говорите надо брать ключь 1.95 и 1.20, а 1.99 не лучше будет чем 1.95? или в 1.95 другие модули?
Он для бенча, я же задал вопрос про трикоры ответа нет. Значит вы не совсем понимаете чего хотите.
 
Сверху