Что нового?

Audi A4 B9 Funktion Start-Stop

Serega8887
Активный
Участник

Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
54
Credits
0
Всем доброго времени суток.
Парни подскажите, кто нибудь сталкивался с отключением старт стоп на а4 2016 года? Только решение прошивкой? Или возможно тем же васей отключить?
 
Добрый день,
попробуй этим.

EASY KIL.jpg
 

Вложения

  • Easy Kill EDC17.rar
    1.3 MB · Просмотры: 6
Спасибо. С каким адаптером работает нормально?
 
Чет тупанул. Сюда файл подгружать надо?
 
Ну понял. Интересно можно ли через сканер сделать. А то чет в инете смотрю, на этом поколении проблематично отключить
 
Через дилерский сканер выключаешь, а по факту продолжает работать. Причем не сразу, очень интересно было бы посмотреть. А на А4 б9 блок стоит вроде 17с74
 
Через дилерский сканер выключаешь, а по факту продолжает работать. Причем не сразу, очень интересно было бы посмотреть. А на А4 б9 блок стоит вроде 17с74
Здравствуйте Евгений ??
Я так понял человек через Васю пытался отключить, но что то у него не вышло. Одисом прокатит? Правда с этим короновирусом неизвестно когда он доберется до меня
 
Здравствуйте Евгений ??
Я так понял человек через Васю пытался отключить, но что то у него не вышло. Одисом прокатит? Правда с этим короновирусом неизвестно когда он доберется до меня
Как раз именно одисом делали. Не прокатило.
 
Значит наверное правда решение остается прошивкой. Может еще кто отпишется
 
Старт-Стоп не отключишь, можно сделать Васей, что бы просто не включался
 
Предупреждение на панели будет гореть?
 
На какой панеле имеете виду?
 
Забыл написать, будет работать принудительно и ошибок не будет
 
Ну на щитке приборов. Что значит принудительно? Не совсем понимаю
 
Будет работать только если сам включить-это принудительно. На щитке не должно гореть, будет только в информационной панеле в менюшке гореть перечеркнутым. Больше ни как не отключишь, Старт-Стоп много где подвязан
 
Спасибо. Ну как машина приедет, буду пробовать
 
Да, забыл сказать что, не кодировкой это делается, а адаптацией
 
Сверху