Что нового?

KESS 5.017 (клон) не хочет подавать +12V

Егор174
Участник

Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
Всем добрый день! Шил машинки лодырем, всё нормуль. Решил обкатать KESS 5.017 (клон), всё запускается, пробую на ниссан альмера по ОБД, но нет +12, на окне. Может я чего-то не догоняю. Есть варианты?
 
Добрый. Подробности будут. Что за альмера, год, мотор.
И на каком окне +12 вольт нет?
 
При начале ID, даже, батарейка пишет 0.00. Альмера 2015, товарища, дал на опыты. Доп + 12V (синий) подключал, результат 0. При подключении горит красный диод, на кессе, моргает синий
 
При начале ID, даже, батарейка пишет 0.00. Альмера 2015, товарища, дал на опыты. Доп + 12V (синий) подключал, результат 0. При подключении горит красный диод, на кессе, моргает синий
Протокол правильно выбран? Напряжение в программе правильно показывает?
В начале всегда по 0. Потом верный уровень через пару секунд.
 
Альмера 1,6, написано, что шьётся на ура
 
протокол правильный, но цука ноль по питанию, хочу тестером проверить, через пол часа в сервис поеду
 
и светодиоды напрягают, почему горит красный, хотя написано, что должен гореть зелёный, а красный моргать. Может китайцы цвета перепутали на кессе
 
Мультиметр возьмите и всё вопросы отпадут
 
в проге где смотреть напряжение?
Прям в окне статуса будет информация по состоянию 30й кл.

протокол правильный, но цука ноль по питанию, хочу тестером проверить, через пол часа в сервис поеду
(y) протокол. Чётко.
Возникают ещё вопросы после таких ответов.
А проверить тестером что? Кесс подключите к OBD без ПК. Если зажигаются диоды, то питание есть.

и светодиоды напрягают, почему горит красный, хотя написано, что должен гореть зелёный, а красный моргать. Может китайцы цвета перепутали на кессе
Возможно кесс вообще неисправен.
И пишите одним сообщением. Прям прорвало)
 
Спасибо за советы, буду посмотреть. Может и кесс мёртвый пришёл, тестером напругу смотреть, сколько приходит на ОБД. По поводу писать одним сообщением, буду стараться, просто мыслей в голове много, движения хаотичны, сутки думаю НУ ПОЧЕМУ?, штудирую инет (гугл в помощь), но конкретики нет.
 
Спасибо за советы, буду посмотреть. Может и кесс мёртвый пришёл, тестером напругу смотреть, сколько приходит на ОБД. По поводу писать одним сообщением, буду стараться, просто мыслей в голове много, движения хаотичны, сутки думаю НУ ПОЧЕМУ?, штудирую инет (гугл в помощь), но конкретики нет.
Конкретика есть.
Вы её не дали. А в случае с Кесс, возможно придётся показать знающим людям для проверки, если сами ума ему не сможете дать. Но надеюсь, что получится победить. Информации по ним достаточно много. Дерзайте.
 
Конкретика есть.
Вы её не дали. А в случае с Кесс, возможно придётся показать знающим людям для проверки, если сами ума ему не сможете дать. Но надеюсь, что получится победить. Информации по ним достаточно много. Дерзайте.
Доеду до кесса, помучаю его и отпишусь, огромное спасибо за указание направления, куда двигаться
 
Сверху