Что нового?

фольксваген джетта 2012г помогите

aleksik1
Активный
Участник

Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
120
Credits
0
суть такова не работают кнопки на водительской двери (стеклоподъёмники зеркала центральный замок) по диагностике в исполнительных мехонизмах всё упровлят . кнопки все вскрыл как новые . весит одна ошибка она весит даже когда все кнопки сняты IMGджета.jpg
 
Болезнь у Вага это тросик откр. закр. двери - дверь с брелка открывается?
 
Еще привод замка передней левой двери для Volkswagen 5K1837015cBcontent_Volkswagen-golf-6-jetta-için-ön-sol-kapı-kilidi-aktüatör-5c-polo-skoda-yeti-skoda-rapi...jpg
 
Дверь с брелка открывается? Щёлкает замок?
да с брелка откр и закр .не работают кнопки стеклоподъёмников и зеркал,кнопка центр зам на обшивке двери не работает
 
Последнее редактирование:
да с брелка откр и закр .не работают кнопки стеклоподъёмников и зеркал,кнопка центр зам не работает
Ошибка 122d29 отвечает за неисправность замка водительской двери.
 
Смотри проводку между дверью и стойкой
 
дело в концевиках замка? а стеклоподъёмники причём
Это ВАГ если где то идет обрыв цепи КАН шины, то вырубает нахер всё что можно, я конечно утрирую но всё же.
Элементарно предохранитель посмотри.
ВасяДиагност есть?
 
Это ВАГ если где то идет обрыв цепи КАН шины, то вырубает нахер всё что можно, я конечно утрирую но всё же.
Элементарно предохранитель посмотри.
ВасяДиагност есть?
васи нет надо прикупить. на замке чтли кан есть? да ещё при движение клиент говорит она сама то закроет то откроет центр зам
 
Смотри блок бортовойсети-комфорт
 
Проверяй оба предохранителя на блок комфорта и вызванивай оба плюса в дверных гофрах. Проверь термопредохранитель в БРП.
 
Смотри тута
 

Вложения

  • 59d15e8s-960.jpg
    59d15e8s-960.jpg
    188.8 KB · Просмотры: 9
было такое. Водичка на плату кнопок попала. смотри внимательно под микроскопом .
 
ребят втом и загвостка что воды не где нет плюсы минусы есть. С диагностики стёкла подымаются и опускаются центр замок тоже раб-ет. а с кнопок нет . на других дверях кнопки стёкл работают
 
щас приедит клиент буду опять проверять может правда замок глючет
 
Сверху