Что нового?

Какой мультимарочный сканер брать

Бехруз
Участник

Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Добрый день! хотел бы узнать ваше мнение какой сканер купить, пользуюсь Сканматик 2 про, и автокомом
 
Бонусом еще Сканматик.
 
Моё ИМХО - сканер сканером - ошибки и т.д., в инете набрал и прочитал, но не факт, в 80% случаев, пример - заходит чел в гараж - у меня то то и то то , и я уже примерно, а то и точно знаю куда лезть (опыт не пропьёшь), помимо ошибкочитателей, 1ым делом купите - дымогенератор, в основном все ошибки и не корректность работы мотора, в свежих авто, возникает из-за не герметичности впуска, и выпуска.
 
ну на счёт дымогенератора да он нужен но зачем его покупать его самому сделать не сложно. а за такие деньги что за них лупят, можно чтонебуть ещё полезное купить . например Ancel X5 не плохой мулльтимарочник по япошкам отлично пашет и не дорогой
 
Последнее редактирование:
можно просто воспользоваться быстрый запуск
 
Дымогенератор-нужная вещь!!!Порой,из таких мест сифонит,откуда и не подумаешь!!!
 
А autel 808 кто то пользовался
Я пользовал Maxicheck 808. Читает и переменные данные на равне с autel maxisys 906, но с сервисными все обстоит не очень. Вообще достойная вещь, в паре со сканматиком, закрывает много вопросов
 
Вообще ещё нормальный мультимарочник autel maxidas 808, недавно пользовался им...
 
scantronic 2.5.Брал лет 5 назад,работает четко.Но все равно,со временем стал докупать марочные сканеры.
 
А по нашемаркам scanmaster can
 
И дымогенератор брал,тоже,у Туляков.Цена адекватная была,сейчас не знаю..
 
И дымогенератор брал,тоже,у Туляков.Цена адекватная была,сейчас не знаю..
ну не скажи или за 600р мне самодельный обайдётся или от 6000р вынь да полош а с сыкономлиных средств тоже можно что нибуть прикупить
 
Сверху