Что нового?

Какой мультимарочный сканер брать

Он стоил дешевле,самая первая версия,без манометров и прочей лабуды
 
Он стоил дешевле,самая первая версия,без манометров и прочей лабуды
я не спорю но времена такие всегда думаешь как сыканомить вот и советую как можно сыкономить
 
Работал разными сканерами,и на работе,и личными.Сейчас в личном пользовании Autel MS906BT. Правда сейчас взял бы просто MS906,работал на одном СТО таким. Не намного уступает версии MS906BT,а цена намного приятнее. Лаунч хорош по старой Японии,правда перевод-это нечто. Отлом однозначно отличное приобретение,но только из-за цены. Оф версия нафиг за такие деньги не нужна.У Аутела даже 22 пин Toyota разъема нет,хотя есть 14 пин Ниссан и 3 пин Хонда. Хотя недавно через отдельно приобретенный переходник под Mazda без проблем продиагностировал праворукий дизельный Nissan Vanette 2001г с электронным ТНВД. По Европе вообще вопросов нет,даже ВАЗ берет.Бош KTS не понравился от слова совсем.Такая же хрень,как и Texa. В общем,мой выбор Autel. Ну и естественно,добиваете дилерскими клонами. Дымогенератор самодельный.Не знаю,как другие,а я достаю его раз в два месяца,мне проще карбклинером пшикнуть.
 
- МТ10 (Может потому что начинал с него) у меня всегда на 1м месте ( особенно наш пром ) , правда обновляли давно ((( ,
KTS - если бы цены не ломили - ВЕЩЬ ( поэтому приходится довольствоваться ломаной версией по 2013) ,
За Делфи - почему то вечно забываю .
Ну а что бы что то было свежее и мобильное под рукой , в этом году остановились на ЛАУНЧе.
как то так , за копии дилеров - отдельная тема.
 
Было всё... От динозавров ДСТ 10 с контролькой и диодиком,
То Бошей КТС, крутых стендов и Аутелей с онлайном)

По факту... сейчас я пользуюсь в частом обиходе
1. Сканматик 2 про
2. Аутель МС908с про (онлайн всё оплачено)
3. Иногда лаунч когда прям вообще в падлу всё. (там же Вася диагност и всё))) больше ни чего и не нужно мне стало за последнее время)
 
Я тоже использую скнматик2 pro, laynch pro,вася диагност,есть еще kts bosh достаю раз в год а то ивообще не достаю нет надобности так что 2 мультимарочника за глаза сканмат и лаунч
 
сканмат и лаунч
эх, если бы это было так ))) Вы еще просто с более менее новыми мерседесами не сталкивались) Особенно с кодированием. Лаунчем лучше туда не лезть. Ремонт будет стоить больше чем аутель 9081 )))))))))))
 
Это так у нас нет новых мерседесов
 
Я сомневаюсь что кначинающему поедут на новом мерсе
 
бентли тоже нет у нас
 
80 процентов покроют эти два сканера
 
80 процентов покроют эти два сканера
Тоже за лаунч и сканматик. Если покупать аутел, то только 908 про с онлайном и только если много работы по кодированию (адаптациям) БМВ и Мерседес, иначе хрен его когда окупишь, с учётом сегодняшнего ценника.
 
Сверху