Что нового?

Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2016. скачать установить активировать прошить + инструкция

Спс. За ПО все село на win7 вместе с версией 2015.3. единственное только нормально работают обе под прошивкой 1612 остольные так себе.
 
Дрова в папке с установленной программой C:\Program Files (x86)

Жму на EXE -ный файл выскакивает окно спрашивает разрешение жму YES и ничего не происходит
 
Последнее редактирование модератором:
Жму на EXE -ный файл выскакивает окно спрашивает разрешение жму YES и ничего не происходит
Подключаете диагностический прибор. Нажимаете "ПУСК"/ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ / ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ, находите в диспетчере сканер, кликаете два раза, появляется окно, выбираете вкладку ДРАЙВЕР / ОБНОВИТЬ / ВЫПОЛНИТЬ ПОИСК ДРАЙВЕРОВ НА ЭТОМ КОМПЬЮТЕРЕ. Указываете путь где лежит папка с программой. Пример: C:\Program Files (x86)/Delphi/Driver нажимаете кнопку ДАЛЕЕ и драйвер установится. Удачи.
 
Доброго времени форумчане! Я первый раз устанавливаю. Кто.нибудь может мне подсказать, в каком порядке производить установку?
Что устанавливается первым делом - дельфи или автоком? Заранее благодарен!
 
Доброго времени форумчане! Я первый раз устанавливаю. Кто.нибудь может мне подсказать, в каком порядке производить установку?
Что устанавливается первым делом - дельфи или автоком? Заранее благодарен!
Доброго дня. Разницы нет, что устанавливать первым. Устанавливал по-разному, все работает.
 
Смысл ставить AutoCom и Delphi вместе? Это одинаковые программы с разным оформлением. Хотя это сугубо мое мнение. Мне лично привычнее AutoCom. Может потому, что работаю с ним уже лет десять.
 
Фсьо установилось! спс за видеоинструкцию!
 
Добрый день. Все скачалось, установилось без проблем. Огромное спасибо.
 
Здравствуйте, в активаторе пишет Демо, что может быть?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    26.6 KB · Просмотры: 30
Кстати ставил еще WoW, но работало нормально. Делфи 2016.R1
 
при нажатии на старт сразу вот так. нет выбора да нет. при этом для груовых устанавливается норм
 
При подключении к машине выдает : WRONG HARDWARE TYPE кто знает в чем дело?
 
не могу запустить активатор. что делать
 
Прошу помощи!!!!! Слетает активация 2016.0 после каждой перезагрузки Win10
 
Установил программу Подсоединил сканер тест ок! Стал проверять на ошибки начал работать и зависает крутит крутит Можно 1 час сидеть а когда прерываешь тоже самое
 
Установил программу Подсоединил сканер тест ок! Стал проверять на ошибки начал работать и зависает крутит крутит Можно 1 час сидеть а когда прерываешь тоже самое

ISS не работает в версии 2016, скачивайте и устанавливайте версию 2015 Release 1 rev.3
 
Сверху