Что нового?

Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2016. скачать установить активировать прошить + инструкция

не посмотрю. делфика под рукой нет. софт не установлен. для хундаев сканматик 2 про использую
Да и х с ним с Н1.
Ну сканматик это круто! Я то любитель. Свои машины смотрю.
Поставлю 2014 чоб не париться. А то тот архив так и не распаковал с этим паролем.
Спасибо.
 
...качал активатор из темы - неработает он у меня..."License problem or BAD fileactivation"...ктонибудь вкурсе что за прикол?может кто поможет с активацией?
 

Вложения

  • FileActivationDelphi2016.zip
    5.8 KB · Просмотры: 38
nic nowego nie zostało wprowadzone. oprogramowanie układowe w wersji vcd jest inne niż w przypadku nowszych.
 
Ребята подскажите есть автоком одна платный версия 2012.3 можно его обновить и до какой версии и как . Где можно почитать или посмотреть.
 
У китайцев появилась версия 2017.01. Кто-нибудь проверял - это что-то новое или та же 2016.??
 
Подскажите, почему качаю aktivatör запускаю Демо и не активируют что я делаю не такСнимок экрана (132).png
 
Подскажите я установил usb драйвер на новое устройство autocom CDP+ все установилось.
Установил прграму autocom 2016, активировал.
После первого подключения через програму к авто autocom 2016 попросило обновить програму так как писало что на устройстве застарелое програмное обеспечение, хотя только что купил сканер. Обновилось нормально. Вроде как стало работать, ошибки читает стирает.
Но немогу нигде настроить чтоб сканер работал через блютуз. На ноуте нажимаю добавить блютуз устройство его не находит. В диспечере устройство каких либо блютуз устройств не найдено. Так как диагностикой не занимаюсь купил просто для себя читать свои машини. Особо не разбираюсь.
Вопрос 1. Может не надо било обновлять устройство через автоком а прошивать в ручную?
Вопрос 2. Как разобратся с блютуз? (надеюсь блютуз есть там, так как хоть заказивал устройство на али но подороже зеленая плата з красними нек релюхами версия 3.0 )
 
Привет! А вы на самом приборе в программе (Настройки... установки оборудования.... система блютуз) галочку поставил?
 
У меня прибор с блютузом я им не пользуюсь потому что тупит сильно, шлейф USB надежней.
 
Так какой все таки пароль к активатору?
 
Активатор
 

Вложения

  • Активатор ПАРОЛЬ 12345.7z
    410.5 KB · Просмотры: 50
почему програмки слетают, приходится активировать каждый раз когда хочу воспользоваться
 
Autocom Delphi 2016
Ссылки в файле.
Пароль архива 123245 .

This is the first solution for 2016.00 , in the past there have been fake (2014.4 , 2015.3) releases but were only old versions with changed title , they did not have 2016.00 cars like Hyundai i20 2015+ or Mercedes 2016 and others (see video for proof).

Please note that ISS (automatic system scan) does not work on some newer models, but you can diag systems one-by-one for them, no problem.
Being a new version it can have bugs, i will try to fix them.


На сегодня это последний настоящий, не фейковый релиз от HEX2Staff

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


[/QUOTE]
почему програмки слетают, приходится активировать каждый раз когда хочу воспользоваться
 
Последнее редактирование модератором:
почему програмки слетают, приходится активировать каждый раз когда хочу воспользоваться
Если autocom или delphi стоит больше одной они конфликтуют друг с другом поэтому активации и слетают. Ставь что нибудь одно и будет счастье.
 
Если autocom или delphi стоит больше одной они конфликтуют друг с другом поэтому активации и слетают. Ставь что нибудь одно и будет счастье.
Здравствуйте. На моем ноутбуке стоят две версии AutoCom,2014 и 2015, Opus 2015г., Delphi 2016г. и ничего не слетает. Тоже была один раз проблема с активацией. Решилась удалением всех хвостов и переустановкой. Windows 7/32 bit
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1 MB · Просмотры: 11
Удаление
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (3).txt
    1.2 KB · Просмотры: 53
Сверху