Что нового?

Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2016. скачать установить активировать прошить + инструкция

Так не было задумано. Что за второй архив? Который из них по-Вашему второй?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.4 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование модератором:
первый архив при разархивации и установке действительно с новым интерфейсом, а второй у меня разархивировался вроде как Делфи 2016, но при установке один в один старый автоком...
 
А я как раз Delphi не проверял. Может быть и старый оказался
 
Помогите с старым, золотой двухпалатный с серийным номером 30252.
Как обновиться?
 
Ребят подскажите это какой у меня?)))

На халяву достался, не ставится прога...

Он на программном обеспечении автокома работать будет???
 

Вложения

  • IMG_20190510_183727.jpg
    IMG_20190510_183727.jpg
    5.1 MB · Просмотры: 52
  • IMG_20190510_183737.jpg
    IMG_20190510_183737.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 52
  • IMG_20190510_183731.jpg
    IMG_20190510_183731.jpg
    5.4 MB · Просмотры: 46
Ребят подскажите это какой у меня?)))

На халяву достался, не ставится прога...

Он на программном обеспечении автокома работать будет???
Ребят спасибо все работает!!! Проблема была в БРЕНД МАУЗЕРЕ на винде, отключайте его, так как он при копировании на диск удаляет основной файл для запуска программы!!!

Отключается он через панель управления, поиск защита от вирусов - параметры - отключить рещим проверки в онлайт режиме!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ПОМНИТЕ ЧТО после перезагрузке он снова иногда включается и не ДАСТ ВАМ ЗАПУСТИТЬ программу пока вы его не вырубите!!!!

Чтобы он не удалял основной файл, нужно добавить папки с программами в исключение! Чтоб антивирусник или защитник не делал проверку данных папок.


обновлять ПО я не стал))) Не рискнул)
 
Последнее редактирование:
добрый день, кто проверил прогу в работе, много авто не видит(пежо 207,рено меган 3),нет связи ,на других только половина блоков читает(ниссан кашкай...) (по сравнению с версией 2.14.3.2 которая все это диагностирует)?
 
Здравствуйте, скажите, а в чем собственно отличие от delphi 2015.3 и данной версии?
 
Фаил активации нерабочий. License problem OR bad Fileactivation!
 
Привет всем. Спасибо за порогу. Ставил версию 2202 - не конектится с авто. Потом поставил 1622 весе заработало. Т.е. можно пробовать новые версии и потом если не работает ставить рабочую. Всем удачи.
 
Огромное спасибо...все получилось))))
 
Удалил все как написано. Винда 10. Ошибка.pngПри установке 2016 сканер не работает. Снес. Ставлю 2015. Появляется ошибка при установе. WOW тоже перестал работать. Сканер видит а с авто не соединяет. До этого все работало. Что может быть?
 
Сверху