Что нового?

Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2016. скачать установить активировать прошить + инструкция

У меня при активации, в активаторе был по умолчанию номер 30251. Активировать смог только с ним. Серийник моего адаптера 100251. На видио установки, хозяин не вводил серийник вообще. Вопрос, при подсоединении адаптера для регистрации у мну проблем не будет? Или переустановить все заново и попробовать активировать без серийника вообще?
 
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой не могу файл сохраненной программы активировать. Активатор в демо стоит.активатор в папке вместе с прогой delfi 2017. Как активировать файл?
 

Вложения

  • Screenshot_20201003_004252.jpg
    Screenshot_20201003_004252.jpg
    137 KB · Просмотры: 26
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой не могу файл сохраненной программы активировать. Активатор в демо стоит.активатор в папке вместе с прогой delfi 2017. Как активировать файл?
Антивирусник поработал. перекачай с отключенным антивирусом и защитником.
 
Спасибо разобрался.долго мучался все же получилось активировать
 
Ты в левый верхний угол серийник вводил?
 
Нет просто стер антивирусник все снова скачал и вуаля все заработало
 
Я о том, надо указывать там что то или нет?
 
И так граждане))) Удалось установить и запустить прогу только с диска присланного китайцем. Адаптер определился программой как DS-100E (хотя на присланном диске DS-150E), серийник совпадает 100251. Но сцуко, поковырявшись в проге выудил, что версия 2013.. но ни куя не 2015 R.3... Гандон короче. Вопрос, могу ли я прикрутить к этому древнему чуду что то актуальное на сегодня? Или искать и приобретать сразу 150й?
 
Пиши почту могу скинуть 2016 версия тачки 2015 года есть в проге
 
На нем да.. А по факту хрен его знает.. 2х платник, зеленый..
 
Будет без проблемм. Я себе 2017 года прогу купил работает
 
я не пойму куда делась переписка с лички..
 
Сверху