Что нового?

PCM Flash

Mirzhan

Активный
Участник
Сообщения
136
Репутация
0
Реакции
19
Credits
0
Добрый день Всем, может кто-нибудь подсказать, будет ли PCMflash работать через Combibox для Combiloader. Спасибо
 
Добрый день Всем, может кто-нибудь подсказать, будет ли PCMflash работать через Combibox для Combiloader. Спасибо
Конечно может,все они сделаны по одному принципу,названия разные.
 
А комбик к такой связке подключать нужно или нет. Просто мне подарили Combibox для комбика, а мне нужен был Powerbox для PCM, теперь не хочется покупать еще один адаптер.
 
А комбик к такой связке подключать нужно или нет. Просто мне подарили Combibox для комбика, а мне нужен был Powerbox для PCM, теперь не хочется покупать еще один адаптер.
Чем будете работать,тот флешер нужно и подключать,я объясню вам,бокс это просто разветвлитель подачи питания,массы,gpt сигналов и тд,а чем вы будете работать ему пох,хоть chiploader.
 
Спасибо, теперь понял.
 
Будет работать, но был случай, что с ектулса прислали комби бокс вместо пцм, сказали что не будет работать и попросили выслать и заменить за их счет. По итогу просто наклейка и бренд разные. Пцм боксом работаю и комбиком и пцмом без проблем.
 
Мне привезли combibox нового образца, отличается от всех предыдущих
 
Да с диалинком, может всё таки заказать от PCM, а этот продать кому-нибудь
 
А то хочу 53 модулем попробовать подключиться к блоку и не знаю получиться или нет
 
Я понял, завтра попробую если время будет.
 
Здравствуйте. Подскажите модуль 53 или 71, полностью заменит модуль 28 или модуль 39. Или это разные ЭБУ. Т.Е. если я приобретаю 53 или 71, то мне надо приобретать 28 или 39.
 
Здравствуйте. Подскажите модуль 53 или 71, полностью заменит модуль 28 или модуль 39. Или это разные ЭБУ. Т.Е. если я приобретаю 53 или 71, то мне надо приобретать 28 или 39.
Заменят и охват больше но 53 с разбором на столе 71 без разбора на столе
 
Перекроет оба модуля, при наличии сканматика и гпт адаптера или бокса - можешь брать 71 и работать
 
Добрый день. Модули 53 и 71 полностью перекрывают 28 и 39 модули.
 
Сверху