Что нового?

Октавия А5,2008год, 2.0 TDI, EDC16U34 нужен egr, dpf of.

Не думал что может быть хрень...
А репутацию за что поднимали - ведь не проверили информацию? Теперь другие будут смотреть на человека с высокой репутацией и также подставляться - это же провокация с Вашей стороны. Не?
 
А репутацию за что поднимали - ведь не проверили информацию? Теперь другие будут смотреть на человека с высокой репутацией и также подставляться - это же провокация с Вашей стороны. Не?
В целом вы правы, но всегда на репе можно нажать "жалоба", и пожаловаться админам.
 
А кто вам мещает минусануть ведь чел выставил в помощь обсалютно полный абсурд . При этом частенько лезет в споры показывая свою "грамотность".
 
Филат, думаю, разберётся... Если захочет...
 
Данный раздел тоже самое что и склачина в интернете 50% на 50%. Правда есть люди добрые, которые могут поделится с своими прошивками. Вам надо было в другой раздел писать. А халява она такая, ФАРТУНА!!!
 
Еще раз подтверждаем никто ничего никому бесплатно толкового не даст..., уже даже жалею что создал тему..., по итогам- машину сделали,все нормально.
Всем спасибо за участие. Модераторов прошу тему удалить. Спасибо.
Вообще то сложилось мнение что этот форум другой...и как то все хотят друг другу помочь...ну да ладно.
 
Еще раз подтверждаем никто ничего никому бесплатно толкового не даст..., уже даже жалею что создал тему..., по итогам- машину сделали,все нормально.
Всем спасибо за участие. Модераторов прошу тему удалить. Спасибо.
Вообще то сложилось мнение что этот форум другой...и как то все хотят друг другу помочь...ну да ладно.
Ну так вроде помогли? Не?
Воспринимай это как урок, бесплатный сыр только в мышеловке)
 
Данный раздел тоже самое что и склачина в интернете 50% на 50%. Правда есть люди добрые, которые могут поделится с своими прошивками. Вам надо было в другой раздел писать. А халява она такая, ФАРТУНА!!!
[/QUOT
Так а при чем халява?, зачем тогда такие темы? Думаю у каждого есть такие моменты что нужно сделать без денег.
 
@aleks-sto, думаю никто навредить специально не хотел. Просто услуга медвежья получилась. А так конечно да, тут никто никому, ничего не должен, и к этому надо относиться нормально.
 
Так я не против..., для каких целей тогда такие темы?
@aleks-sto, думаю никто навредить специально не хотел. Просто услуга медвежья получилась. А так конечно да, тут никто никому, ничего не должен, и к этому надо относиться нормально.
 
, для каких целей тогда такие темы?
Ну так для этого и такие темы. Если не делятся, значит просто нет такой проверенной ГОТОВОЙ прошивки. Или Вы думаете , что прошивка должна быть обязательна у участников форума??? Был бы готовый вариант, обязательно бы поделился. Просто нет . А вот работа над вашим тех заданием, это уже совсем другая тема.
 
Ну так для этого и такие темы. Если не делятся, значит просто нет такой проверенной ГОТОВОЙ прошивки. Или Вы думаете , что прошивка должна быть обязательна у участников форума??? Был бы готовый вариант, обязательно бы поделился. Просто нет . А вот работа над вашим тех заданием, это уже совсем другая тема.
Соглашусь с вами! Эти разделы подточены для стоков, а для тех заданий и тюна другой раздел
 
Так и воспринял..., никогда раньше не просил и просить больше не БУДУ...
У тебя был один косяк, очень не значительный, ты плюсанул в репутацию не проверив решение)))
Основная претензия к Дизелисту, если он действительно прогнал твою прошивку через ремувер, и выдал это как за ГОТОВОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ решение...
Я бы вообщем скинулся по минусам...)
 
Сверху