Что нового?

Как сделать синхру чипа ключа с иммо блоком? HELP !!!

skivvv
Активный
Участник

Сообщения
266
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
Добрый вечер! Может кто может помочь советом или инструкцией, как связать пустой чип с блоком иммо? Машина 1996 года митсубиси карисма 1.6 бензин. Чип одноразовый, не хочется портить. Подскажите, как? Можно в личку. Из приборов есть iProg+. Дамп с иммо блока имеется.
 
Изначально хотел иммо офф, но для этого блока видимо не всё так просто. Проще транс ключа сделать в иммо блок, только не знаю как правильно, чтобы не слить чип в мусорку.
 
Добрый вечер! Может кто может помочь советом или инструкцией, как связать пустой чип с блоком иммо? Машина 1996 года митсубиси карисма 1.6 бензин. Чип одноразовый, не хочется портить. Подскажите, как? Можно в личку. Из приборов есть iProg+. Дамп с иммо блока имеется.
Сперва читаем дамп и иммо , потом эту дамп через программу прошиваем новый чип и за одно смотрим пин код на всякий случай .. Кин дамп зделаю для записи чипа и пин код . без пин кода не можно синхру.
 
Сперва читаем дамп и иммо , потом эту дамп через программу прошиваем новый чип и за одно смотрим пин код на всякий случай .. Кин дамп зделаю для записи чипа и пин код . без пин кода не можно синхру.
 

Вложения

  • 16 бит дамп стоковый из блока иммо митсубиси карисма.bin
    128 байт · Просмотры: 1
Не шарю вообще по чипам, тема новая. Спасибо за помощь!
 
Дамп с епром 93С46
 
Вот такой
 

Вложения

  • 3333333333333333333333333333.png
    3333333333333333333333333333.png
    655.9 KB · Просмотры: 9
Не работает антена видимо на iProg+, так что буду искать у кого есть прибор типа Танго
 
Не работает антена видимо на iProg+, так что буду искать у кого есть прибор типа Танго
Если антена ест тогда можеш этот дамп читаный записать чип и все авто дожен заводится дамп считано правильно у тебя.
 
Если антена ест тогда можеш этот дамп читаный записать чип и все авто дожен заводится дамп считано правильно у тебя.
Так что, просто в чип записать считанный дамп и всё?
 
Так что, просто в чип записать считанный дамп и всё?
Программе должен окошка для записи чипов нужный номер чипа ставим кидаем дамп туда он сам генерирует дам для чип ключа запис и все .
 
Программе должен окошка для записи чипов нужный номер чипа ставим кидаем дамп туда он сам генерирует дам для чип ключа запис и все .
Всё понял, буду завтра искать прибор и пробовать, потом сообщу, что и как вышло. Большое спасибо!
 
Сверху