Что нового?

Crysler Sebring проблема с иммо

romchick
Активный
Участник

Сообщения
176
Репутация
0
Реакции
44
Credits
0
Приветствую, авто 98 года без иммо, подкинули донорские мозги с иммо, теперь заводится и глохнет. Активировался иммобилайзер, нужна помощь. Фото мозгов прикладываю
 

Вложения

  • IMG-20200622-WA0003.jpg
    IMG-20200622-WA0003.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 15
  • IMG-20200622-WA0004.jpg
    IMG-20200622-WA0004.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 14
В данном случае не фото мозгов нужно, а DUMP
p.S.: у меня 42 дюймовый монитор, но я даже не увидел идентификатор с ECU.
Вы больше на домофон не фотографируйте :cool:
 
Последнее редактирование:
Объём двигателя? И что куда покинули? и где активировался? Поставили обратно родные и на них тоже заводится и глохнет?
 
Иммо не активировался а просто в донарских мозгах он был изначально
 
Если так? То нужно номер эбу,который донорскиий с иммо,тот,что подкидывали. Там 2 варианта пассивный имик и стандартный. Но если у вас и на родных мозгах не заводится, то ситуация хреновая.....
 
Уже назад откатить сложно
Я решаю установкой иммо стоит 20$ в РБ
Потом пин и вязать до кучи
 
Иммо не активировался а просто в донарских мозгах он был изначально
Вы пишете,что у вас активировался иммо. Я понял,что донорский блок был с имиком. Но видите ли у американцев есть одна особенность- представьте, что у вас машина с имиком. Вы поставили на неё мозги безиммовые,так вот они автоматом подхватят наличие иммо и будут ждать привязки одного к другому. Также не редко работает и в обратную сторону,но не всегда.
 
Уже назад откатить сложно
Я решаю установкой иммо стоит 20$ в РБ
Потом пин и вязать до кучи
Я вам ещё раз говорю,каким иммиком вы собрались дооснощать машину? Пассивным(работает от штатного пульта) или skim?
 
Пассивным(работает от штатного пульта) или skim?
Я не автор темы
Пасивный можно вырубить drb3 но до установки мозгов а если всунули и включили зажигание то все
Ставиш ским и похер на брелок
 
Донорский оказался с иммо, авто 98 года иммо нет. На родных также теперь заводится и глохнет. Дампы и фото донорских скину завтра
 
Я не автор темы
Пасивный можно вырубить drb3 но до установки мозгов а если всунули и включили зажигание то все
Ставиш ским и похер на брелок
Для отключения дрбихой нужен пин,а где его взять если машина безиммовая. Единственный в таком случае вариант это вычитывать вин мозгов и делать платный запрос пина по вину
 
Донорский оказался с иммо, авто 98 года иммо нет. На родных также теперь заводится и глохнет. Дампы и фото донорских скину завтра
Теперь дампы бесполезны. Там иммо теперь и во флеши и в еепроме
 
Для отключения дрбихой нужен пин,а где его взять если машина безиммовая.
Ну вот поэтому установка ским решает все проблемы
Пин есть
Семечку новую
И замена эку через функции ским
 
Ну вот поэтому установка ским решает все проблемы
Пин есть
Семечку новую
И замена эку через функции ским
Можно как вариант, но ским иногда отказывается работать при смене в нем vin...
 
Ну у нас в Питере при куплен продаже машины в мрэо вычитывают vin через розетку. В данном случае он будет вычитан из PCM и будет соответствовать тому,который в б.у. skim-е иначе связка не заработает. Ну и врядли это будет совпадать с шильдой под лобовым стеклом. Поэтому я в данных ситуациях за то,чтобы всю работу выполнить до конца...
 
Да у них и не Компы,а какая-то хрень типа tech2 только поменьше. Недавно с приятелем Пежо переоформляли,так вот подглядел
 
Да у них и не Компы,а какая-то хрень типа tech2 только поменьше. Недавно с приятелем Пежо переоформляли,так вот подглядел
Но в машинах мозги разные и вин в разных местах и читает получается
Но к теме мало чем относится)))
 
Сверху