Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Авео Т250 1.2л. Чем прошить? Есть Кесс и комбик в базе.

Темур
Активный
Участник

Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
13
RUB
0
Можно ли прошить Авео Т250 1.2л. Кессом и каким протолоком? захожу в легковые, там авео Т300, 250 нет в перечне.
 
galletto 1260 - 500 руб. или Комбик модуль Сириус
 
Смотри.
 

Вложения

  • Screenshot_20200626_193559.jpg
    Screenshot_20200626_193559.jpg
    169.7 KB · Просмотры: 201
Модуль Sirius D3x/D4x
Предназначен для чтения и записи содержимого FLASH блоков управления Siemens Sirius, устанавливаемых на автомобили Chevrolet (Lacetti, Aveo, Tacuma, Rezzo), Daewoo (Matiz). Программирование ЭБУ может производиться непосредственно на автомобиле через диагностический разъём. 7000 тыс отдашь почти оправдал.
 
И да в Кессе очень простой интерфейс, выбрав марку, модель можно легко найти что надо.
 
И да в Кессе очень простой интерфейс, выбрав марку, модель можно легко найти что надо.
Один раз бывает, лом перекус одним местом. Второй раз так получилось, час больше не лезу кессом. Смотря какой авто, блоки слишком дорогие для экспериментов...
 
Ну чтож, вы были услышаны)) Спасибо за советы, наверно куплю модуль, галеттой сыкотно, ладно ещё кессом проверенным.
 
Ну чтож, вы были услышаны)) Спасибо за советы, наверно куплю модуль, галеттой сыкотно, ладно ещё кессом проверенным.
Дружище это Сириус, проще только Январь.
Галя отработает каждую копейку))))
Лично я предпочитаю работать с блоком Сириус при помощи загр. ChipLoader, за 6 лет не одной отсечке.
 
Дружище это Сириус, проще только Январь.
Галя отработает каждую копейку))))
Лично я предпочитаю работать с блоком Сириус при помощи загр. ChipLoader, за 6 лет не одной отсечке.

Ну проще или сложнее не так важно, когда блок привалил и нечем поднять, по этому я смотрю чем можно через розетку и чем поднимать. Спасибо за советы
 
галя 1260 без проблем по дырке делает.
 
Сверху