Что нового?

Выручайте шевроле нива 17.9.71 иммо офф

Ivan13
Участник

Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Как сделать иммо офф на 17.9.71 шевроле нива
 
Считать прошивку, и выложить стол заказов с указанием в техзадании отключить иммобилайзер.
 
Дак вопрос чуток в другом. Я читал это лечится чистой Еепрома. Но мало верится что это поможет
 
Вы путаете с 7.9.7 наверное, в 17.9.71 опрос ИММО во флешь, еепром Вам не поможет...
 
Запишите чистый (не обученный EEPROM)
 
Насколько помню, поможет, как доберусь до компа-стационара закину необученный, попробуете, отпишетесь
 
Насколько помню, поможет, как доберусь до компа-стационара закину необученный, попробуете, отпишетесь
На ВАЗ-должно помочь, На УАЗ не прокатит, там только отключать опрос иммо во флеш, иначе только 30 запусков.
PS почему-то не могу отредактировать предыдущее сообщение, приходится писать еще))
 
Нашел

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Отпишитесь по результату. Предварительно свой EEPROM сохраните на всякий.
 
Конечно сохраню огромное спасибо
 
Пишется прошивка, без вскрытия ЭБУ (если есть такой модуль) и иммо нет
 
Буду шить мотор мастер. ПЦМа нету ещё пока
 
Да я на УВАзовских 17.9.7 научился их разбирать
 
А не подскажите у подобных блоках область где храниться иммо в одном и то же месте если сравнить в хекс редакторе
 
А не подскажите у подобных блоках область где храниться иммо в одном и то же месте если сравнить в хекс редакторе
Вам же дали чистый ЕЕПРОМ. Подключайтесь моторлодырем, сохраняйте текущий ЕЕПРОМ и заливайте ЕЕПРОМ из архива. и будет вам щастье, а иммо маст дай. (этот еепром должен подойти ко всем шнивам с 17.9.71 блоком)
 
Ну скачаю и сравню для себя учусь потехоньку
 
Сверху