Что нового?

Multiflasher // Мультифлешер

Скажу больше, Я даже заказал его уже. Ещё в конце ноября. Но сцуко он до сих пор не дошёл. Китаец вторую посылку отослал. Жду. Первая потерялась где то в Липетске. Видать там нужней.
 
Малова-то в нем модулей...
 
Получается разница цены с оригиналом другова флешера не большая, это мое мнение... да К-таг кое чего из этого делает. Дороговато для этого охвата...
 
Получается разница цены с оригиналом другова флешера не большая, это мое мнение... да К-таг кое чего из этого делает. Дороговато для этого охвата...
Ну Я думаю за такую цену, если он будет функционировать как ори. То вполне приемлемая цена. Я с китайцем за 12000р. Договорился. Ори где то 85000. Я думаю разница ощутима. Главное чтоб функционал не подкачал.
 
Модуль Infineon Tricore BSL - TC1724/TC1738/TC1762/TC1766/TC1767/TC1791/TC1793/TC1796/TC1797/TC1798 - boot mode.
Read & Write Flash, Read & Write eeprom.
цена 15 т.р. думаю знаете у кого, а главное оригинал...
 
Модуль Infineon Tricore BSL - TC1724/TC1738/TC1762/TC1766/TC1767/TC1791/TC1793/TC1796/TC1797/TC1798 - boot mode.
Read & Write Flash, Read & Write eeprom.
цена 15 т.р. думаю знаете у кого, а главное оригинал...
ECU Flasher ? У Меня его нет. Ну и 12000 против 15000 +1500 за сенселок. А тут ещё и бонусы Корейские. Ну каждый сам выбор делает.
 
Думаю в теме чип-тюнинга не большая разница, хотя как говориться программаторов мало не бывает... Я про ECU Flasher , у меня он есть уже.
 
ECUF Alex flasher бывает по акции. Я в начале Января за 10500 рублей взял модуль Tricore BSL. Так что, если очень хочется сэкономить, ждите 9 мая. Ну наверное)
 
а я в декабре по акции на ciploader модуль trikor взял за 7000
 
Ва
ECUF Alex flasher бывает по акции. Я в начале Января за 10500 рублей взял модуль Tricore BSL. Так что, если очень хочется сэкономить, ждите 9 мая. Ну наверное)
Вангую что на 23 февраля будут традиционные скидки на ори )))
 
Неужели никто не пользовался этим отломом?
 
Наконец то пришёл мой мультик. По работе сказать ещё ни чего не могу. Но М7.9.7 ваз. подменный лежит. Почему то не осилил.Блок идентифицируется, но писать отказывается. На форуме почитал что это проблема у них. Хотя он там заявлен, но много у кого с ним проблемы. Х. знает. Я их трейдом делаю без разбора. Не страшно. Все заявленные модули открыты. Но пока ещё не проверил. Надеюсь с остальными проблем не будет.
 
Ну как пробовали на машине? Я хотел купить, да вот отзывов нету. В
 
Бля, не поверите. Утопил комп рабочий. Только востановил. Ещё ничего не делал. По ходу действий буду добавлять отзывы.
 
Сверху