Что нового?

Multiflasher // Мультифлешер

ME17.9.71 уаз. Как калашь. Отключил TProt 12. Потом по дырке залил тюн. Читает по дырке минут 20. Пишет 3 минуты. Отключает защиту и пересчитует контрольку. Сименсы тоже все делает. За эту цену, лучший отлом.
 
А где отлом этот купить? Ссылка на али посылает вне куда
 
Сегодня делал трикор1766. Эбу МТ80. Справился на ура. А трейт, мать его, херрр. Сука, сделали обновление, распродали лицензию, повёлся только по тому, что не надо вачдог поднимать. И тут облом. Даже не установил соединение. А мультик справился на ура. Но пришлось поднимать вачдог и 3.3в давать отдельно.
 
shaxtyor покупал только донгл ? Или шнурок тоже ? С любым адаптером работает ?
 
Нет, нет проверял, нет необходимости. С опенпортом всё гуд.
что за опенпорт? я про его качество? как все китайские или что-то другое? Фотку можно... хочу купить не оригинал, только думаю работать будит или нет?
 
что за опенпорт? я про его качество? как все китайские или что-то другое? Фотку можно... хочу купить не оригинал, только думаю работать будит или нет?
Х. знает!?! У Меня работает пока. Но в запасе лежит ещё такой.
 

Вложения

  • 20190707_221027.jpg
    20190707_221027.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 135
Х. знает!?! У Меня работает пока. Но в запасе лежит ещё такой.
Подскажи пожалуйста, МТ 80 джили надо завтра делать, что с модулем от мотор-мастер он работает или нет? модуль к комбику дороговат... а от алекса ключ сдох, новый еще не пришел...
 
Подскажи пожалуйста, МТ 80 джили надо завтра делать, что с модулем от мотор-мастер он работает или нет? модуль к комбику дороговат... а от алекса ключ сдох, новый еще не пришел...
Я им лог кидал. Мне ответили , надо было вачдог поднять. !?! В хелпе этого не было. Принесли извинения и сказали что добавят в хелп. После того Я трейдом больше в эти блоки не лез. Но время идёт, обновления вышли. Может допилили!?!
 
можно по подробней про: "вачдог поднять. "
 
Сверху