Что нового?

База стоков

Купил по идентам прошивку Stage 2 EGR OFF. Прошил и вылезли ошибки по егорам. Думаю всуропили сток или не допиленный тюн.
 
Вот. На этом ресурсе покупал уже три прошивки на LC200. Всё было самолёт! Написал в поддержку. стати там же нашёл коммент от ещё такого же покупателя. Что он залил и ничего не поменялось. Они ему перезалили.
 

Вложения

  • 89663-60N40_Stage2_EGR_OFF.bin
    992 KB · Просмотры: 8
Вот. На этом ресурсе покупал уже три прошивки на LC200. Всё было самолёт! Написал в поддержку. стати там же нашёл коммент от ещё такого же покупателя. Что он залил и ничего не поменялось. Они ему перезалили.
'это и есть сток!!!!:D:D:D
 
И почём нынче стоки переименованные продают???
 
Вот. На этом ресурсе покупал уже три прошивки на LC200. Всё было самолёт! Написал в поддержку. стати там же нашёл коммент от ещё такого же покупателя. Что он залил и ничего не поменялось. Они ему перезалили.
Вы спрашивали сток.... А у вас оказывается есть... Извините за стёб.
 
И вопрос интересный, чем вы его записывали?
 
Вот. На этом ресурсе покупал уже три прошивки на LC200. Всё было самолёт! Написал в поддержку. стати там же нашёл коммент от ещё такого же покупателя. Что он залил и ничего не поменялось. Они ему перезалили.
Ссылку на магазин можно?
 
Да я написал в саппорт. Решат. 400 р всего)
Я же говорю, покупал у них до этого. И всё было норм. Тачка пуляла, клиент хрюкал от удовольствия. Видимо шитая была эта машина. Обратился что не нравится как едет тачка. В сервис обратился. А они ко мне. Что бы прошил. Когда прошил вылезли эти ошибки.
 
Вы спрашивали сток.... А у вас оказывается есть... Извините за стёб.
Прикол теперь в том, что они мне норм файл вышлют и будет у меня в доп и сток) Который нужно было бы отдельно покупать)
 
Да я написал в саппорт. Решат. 400 р всего)
Я же говорю, покупал у них до этого. И всё было норм. Тачка пуляла, клиент хрюкал от удовольствия. Видимо шитая была эта машина. Обратился что не нравится как едет тачка. В сервис обратился. А они ко мне. Что бы прошил. Когда прошил вылезли эти ошибки.
За 400 руб тюнинг toyota с отключением экологии... Да, неужели мы в сказке живём.
 
За 400 руб тюнинг toyota с отключением экологии... Да, неужели мы в сказке живём.
Есть такая прошивка за 290 руб. Но там обратная связь долгая. Теми прошивками машин 20 прошил.
Сюда обращаюсь редко. Дороже всего здесь. Но некоторые тачки только здесь удаётся сделать корректно.
 
Есть такая прошивка за 290 руб. Но там обратная связь долгая. Теми прошивками машин 20 прошил.
Сюда обращаюсь редко. Дороже всего здесь. Но некоторые тачки только здесь удаётся сделать корректно.
Прошиваете крузак прошивкой за 300 рублей? Что то новое
 
Есть такая прошивка за 290 руб. Но там обратная связь долгая. Теми прошивками машин 20 прошил.
Сюда обращаюсь редко. Дороже всего здесь. Но некоторые тачки только здесь удаётся сделать корректно.
Интересно а конечная цена для клиента 600 рублей?
Обычно 100 процентов накидывают к примеру 4500 отдал калибровщику, 9-10 будет для клиента
 
Сверху