Что нового?

База стоков

Например, три четыре дня назад здесь мне сделали прошивку за 4500 р на Explorer. 20 к с клиента взял.)
 
А люди про демпинг обсуждают... Я просто прикалываюсь.... Крузак....300 руб .....
Спасибо всем, за настроение поднятое!!!
 
Вот и скинули мне правильный файл вроде. Отпишусь когда прошью.
 
Для примера, стоимость прошивки)

1676810460310.png
 
Я заказываю у калибровщиков. Обычно у них все базы по стокам есть. И стоимость бенз от 10 дизель от 12
 
Не хочу никого смущать, отношусь к этому - меньше затрат , больше выхлопа)
 
Сравнил вторую прошивку присланную поддержкой в винолс. Гистерезисы правлены и вроде впрыск и воздух. Прошью, проверю)
 
Сравнил вторую прошивку присланную поддержкой в винолс. Гистерезисы правлены и вроде впрыск и воздух. Прошью, проверю)
не боитесь потом на капиталку мотора попасть?
 
Не хочу никого смущать, отношусь к этому - меньше затрат , больше выхлопа)
Посмотрю я какой выхло будет, когда неподъёмный блок приложите. Мои контакты есть на форуме, если что блок мне можно будет отправить. Но только выхлоп у меня будет. Так что рекомендую брать прошивки как можно дешевле.
 
Нет. Эти страшилки оставьте для молодняка)
Вот пример. KIA Ceed 1 ED 1.6 CRDi U-D4FB-L (90) Bosch EDC16C39. Прошили у нас в городе то ли за 3-5 рублей. Мой товарищ сразу сказал 10 рублей. Это было в 2021. Оборвало вал турбины после прошивки, он поменял турбину на новую и стала турбина свистеть,. Ему было сказано езжай и заливай сток, после заливки стока свист исчез. Потом приехал к товарищу и заплатил как положено 10 рублей ну и соответственно с этой суммы и калибровщику. Теперь человек ездит и попа улыбается.
Всегда работаю под заказ. И не одного возврата )
 
Посмотрю я какой выхло будет, когда неподъёмный блок приложите. Мои контакты есть на форуме, если что блок мне можно будет отправить. Но только выхлоп у меня будет. Так что рекомендую брать прошивки как можно дешевле.
Ну так я их сам ремонтирую)
 
Иногда обращаюсь за помощью. Если по цене сходимся, делаю. Чего так разрывает то Вас? Я что то Ваше украл или испортил? Меня спросили я ответил.
 
У меня машин много. Беру дорого. Завала три было за 15 лет)) Решаемо
 
На этом свой диалог завершу по этой прошивке. С Вашего позволения. Будет потребность, обращусь и оплачу Ваши услуги.
 
Да нет. Всё норм. Какой ещё аварийный?)))))))
Есть моменты, в тойотах дизельных в частности, о которых вы вряд ли знаете, да и в принципе не должны знать, то о чем написал The_STIG и что имелось ввиду мне очень даже понятно.
 
Сверху