Что нового?

НУЖНА ПОМОЩЬ !!! BOSCH 17.9.7.1 ТРУП

Так как победили расскажите...
времени нет наверное, вежливость не в тренде сейчас. Хотя чем больше неадекватной и неправильной информации тем ценнее наша профессия.
 
пароль подсунул скаченный из прошивки
волшебное манипулирование 53 модулем PCM
и танцы с бубном закончились!!!!!
 
Пароль покажите какой был
 
Так чем пароль вынули?
 
Вот откуда у людей такое? Каждый ноль вуалирует свои решения вопросов? Коль столь умен - и не задавай их,
решай сам свои проблемы в личках или ищи ответы на форумах.. А коль написал Помогите - поделись с таки ме же нами, как ты... Или Ты теперь за деньги решаешь вопросы?
 
Жопа в мыле была,и на радостях угнал во свояси,и не рассказал нихуа))).вот и помогай людям
 
Ааааааа,вот вот)))дядя Олег помог
 
Олег достал пароль, запись 53, профит)
Каким образом Олег помог, топикастер на другом форуме писал что у него отлом... Или народ у кого ори есть, выступает в роли посредника и Олега подгружает такими подгонами??
 
Вот откуда у людей такое? Каждый ноль вуалирует свои решения вопросов? Коль столь умен - и не задавай их,
решай сам свои проблемы в личках или ищи ответы на форумах.. А коль написал Помогите - поделись с таки ме же нами, как ты... Или Ты теперь за деньги решаешь вопросы?
чем Вам помочь????
 
Жопа в мыле была,и на радостях угнал во свояси,и не рассказал нихуа))).вот и помогай людям
Зря вы так в чате о людях думаете ни каких проблем могу все описать как поднять, самое главное вытащить пароль из флеша.
 
Вот откуда у людей такое? Каждый ноль вуалирует свои решения вопросов? Коль столь умен - и не задавай их,
решай сам свои проблемы в личках или ищи ответы на форумах.. А коль написал Помогите - поделись с таки ме же нами, как ты... Или Ты теперь за деньги решаешь вопросы?
Словами человека легко оскорбить, я не считают никого как Вы утверждаете НУЛЯМИ, обидно!!!!!!
А ЕСЛИ ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНО КАК Я ВОССТАНОВИЛ БЛОК Я ВАМ ПОМОГУ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
 
Ты не обижайся, есть люди г... Ы, а есть классные парни как админы этого сайта. Мужики с с опытом. Если что обращайся, поможем.
 
Ты не обижайся, есть люди г... Ы, а есть классные парни как админы этого сайта. Мужики с с опытом. Если что обращайся, поможем.
Спасибо ))) Кого надо приземлил, кому надо лизнул )))
 
Словами человека легко оскорбить, я не считают никого как Вы утверждаете НУЛЯМИ, обидно!!!!!!
А ЕСЛИ ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНО КАК Я ВОССТАНОВИЛ БЛОК Я ВАМ ПОМОГУ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Прошу прощения, если приняли мой пост за оскорбление - действительно обидеть не хотел. Смысл его был в другом - Помогите!!! ХЕЛП!!!! ... Проблему решил и все - пропал, до следующего Помогите!!!
П.С. За предложение помощи спасибо, но лично мне помогать пока не нужно, я помощи не просил.
 
Сверху