хотя изначально делал в бдм и когда его вскрывал что-то повредилось ,вскрывал конечно аккуратно и отказала одна из форсунок, соответственно заменил ЭБУ и тем самым вышел на этот трабл,т.к. проверил после замены чтение и запись по обд2
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
До этого прошивал Вито 639 , Пассат BMP BXE .Читал Пассат 1.6 FSI...Может быть не смог потому что в Ksuite 2.5.3 написано протокол 193 а в харта покрытия Kess написано 62 протокол а вы гoвoрите что 64 .Как на будущий выбрать протокол?А ты до этого другие машины делал этим Кессом? Я как купил Кесс первую машину не смог прочитать файл,только после доработки начал работать как надо. Китайцы в место цифровых транзисторов натыкали мало мощных полевиков, вот он и не мог работать как нужно. Так что проверь на плате, должны стоять транзисторы с маркировкой Wfs если стоят 7002 то это полевики соответственно без вариантов.
Даже не знаю что подсказать,у меня Ксюит 2.47 пока не обновлял не было не обходимости. Блок сделал без проблем.До этого прошивал Вито 639 , Пассат BMP BXE .Читал Пассат 1.6 FSI...Может быть не смог потому что в Ksuite 2.5.3 написано протокол 193 а в харта покрытия Kess написано 62 протокол а вы гoвoрите что 64 .Как на будущий выбрать протокол?
VW Touareg 2.5 Turb АТ. ЭБУ EDC16U31,прошивал Kess 5.017,через OBDII, 64 протоколом. Винты скидывал,подключал зарядку.Прошивку готовил один из Модераторов.Владельцу результат понравился.
Читал машину сегодня ...Протокол всё таки 62 а не 64 ....Единственно что поменял скорости на минимум и всё по плану .VW Touareg 2.5 Turb АТ. ЭБУ EDC16U31,прошивал Kess 5.017,через OBDII, 64 протоколом. Винты скидывал,подключал зарядку.Прошивку готовил один из Модераторов.Владельцу результат понравился.
