Что нового?

infinity fx 50 s

если вы сделали все как описано в личке, и проблема именно в адаптации (при неисправном дросселе или других проблемах, это не сработает и нужно чинить авто), то все будет ок, проверенно не однократно.
ну а так похоже на кидалово... типа так пробывал и не работает... :) (как вы написали мне в личке)
либо вы дилетант, который не может сделать даже нормально диагностику... :)
Будьте добры уважаемый!!!!!!!! Если помогаете то отвечайте тут в теме раз создана была тема для решения вопроса. В личке будете продавать, калибровать и т.д, а тут люди которые столкнутся с такой же проблемой не увидят решения вопроса. Зачем тогда вообще этот форум? Так что будьте добры выложите в тему решение проблемы.
 
В то время когда серьезные участники форума делятся серьезной информацией которая действительно стоит денег за бесплатно, Вы в личку отправляете инфу как дросселя обучать))), сами себе оценку занижаете. Мне все равно
 
Будьте серьезным участником и делитесь, я не против. Сливать инфу ньюбам не когда не буду. Умный человек сам до этого дойдёт, дебил никогда...
 
Будьте серьезным участником и делитесь, я не против. Сливать инфу ньюбам не когда не буду. Умный человек сам до этого дойдёт, дебил никогда...
Зачем обзывать дебилом того кому помогли в лс??? Помогайте в лс сколько влезет, но не обзывайте его дебилом тут в теме, идите в личку и там ему скажите....
 
Я не про человека из лички, я конкретно про тебя. Ты идёшь в пешее эротическое путешествие.
 
Я не про человека из лички, я конкретно про тебя. Ты идёшь в пешее эротическое путешествие.
Можешь называть дебилом и т.д кого хочешь, но если надумаешь обозвать меня, то одумайся)). Тут кое кто создал тему, а мы как форумчане пытались помочь, и тут появился один всемогущий умник, и после этого два умника посюсюкавшись решили закрыть тему, сказав спасибо друг другу, а нас пытавшихся помочь послав на ф.. И это не красиво
 
Всем привет! Господа хорошие! Чем решилась проблема? У меня такая же проблема.Не могу На Финике 50 обучить заслонки после мытья. Пробовал разные варианты из гугла,не помогает.кроме как герметика. Достал комп,пайнул еепром.что чистить? Подскажите!
 

Вложения

  • FX50 eeprom old.bin
    4 KB · Просмотры: 2
Всем привет! Господа хорошие! Чем решилась проблема? У меня такая же проблема.Не могу На Финике 50 обучить заслонки после мытья. Пробовал разные варианты из гугла,не помогает.кроме как герметика. Достал комп,пайнул еепром.что чистить? Подскажите!
в личку
 
на ниссан и инфинити нет такой функции как адаптация дроссельной заслонки.
 
Сверху