Что нового?

Мерседес СDI блок EDС16С2 отказывается шиться Кесом..

Serbo73
Участник

Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Мерседес СDI блок EDС16С2 отказывается шиться Кесом.. До этого все ок шился в лет. вчера прошивку поправили немного хотел перешить и нифига.. Валиться ошибка при попытке записи.
машина прошита заводской прошивкой. Вычитан сток пытаюсь его залить нифига пытаюсь понять причину.

photo_2020-08-28_17-44-57.jpg
 
сток ори и индификаторы
 

Вложения

  • 1037389320stok.bin
    1 MB · Просмотры: 2
  • Скриншот 04-04-2020 173220.png
    Скриншот 04-04-2020 173220.png
    568 KB · Просмотры: 7
12,3 и ниже немного, может реально напруги мало..
 
Ori фал пробуйте писать через вкладку Recovery
 
Мерседес СDI блок EDС16С2 отказывается шиться Кесом.. До этого все ок шился в лет. вчера прошивку поправили немного хотел перешить и нифига.. Валиться ошибка при попытке записи.
машина прошита заводской прошивкой. Вычитан сток пытаюсь его залить нифига пытаюсь понять причину.

Посмотреть вложение 26943
У меня иногда бывает такое , антивирусник запускаю вычищаю китайские левые программы делпи2014г и тд. на некоторое время помогает .
 
Мерседес СDI блок EDС16С2 отказывается шиться Кесом.. До этого все ок шился в лет. вчера прошивку поправили немного хотел перешить и нифига.. Валиться ошибка при попытке записи.
машина прошита заводской прошивкой. Вычитан сток пытаюсь его залить нифига пытаюсь понять причину.

Посмотреть вложение 26943
Бывает кесс при записи глюканет от вирусов и надо блок вскрывать заливать фулл востонавливать кантрольку.
 
Ori фал пробуйте писать через вкладку Recovery
таже ошибка выскакивает и все. Блок я восстанавливаю через Дас проливаю заводской софт и все проблем с машиной нет заводиться и едет все штатно, но блин теперь Тюн не могу залить и не пойму в чем дело..
какого хрена он сток вычитаный Ксеом не может залить обратно...
 
Фулл по ВДМу заливай , нарушение контрольной суммы прошивки получается у тебя .
 
Бывает кесс при записи глюканет от вирусов и надо блок вскрывать заливать фулл востонавливать кантрольку.
Да кес не пользовал особо можно сказать новый больше лежал на полке.. инденты читает все ок но писать отказывается. попробую поднять напругу завтра может запишет..
 
Да кес не пользовал особо можно сказать новый больше лежал на полке.. инденты читает все ок но писать отказывается. попробую поднять напругу завтра может запишет..
Не поможет это , только фулл по бдму.
 
Фулл по ВДМу заливай , нарушение контрольной суммы прошивки получается у тебя .
Не поможет это , только фулл по бдму.
че он на котрольку не ругается тогда.. сразу не пишет сток и все.. кесом это победить не получиться я так понимаю? Фул то не считан у меня то что есть это Кесом чет сомневаюсь что он там фул записывает с блока?
 
че он на котрольку не ругается тогда.. сразу не пишет сток и все.. кесом это победить не получиться я так понимаю? Фул то не считан у меня то что есть это Кесом чет сомневаюсь что он там фул записывает с блока?
Фулл и Бекап уже не прочитаеш они испорчины ,
твой загрузчик не подчитал контрольку и залил , тебе нужна фул прошивка твоего софта и востановть флеш по бдму только потом сможеш читать по обиди
 
Сверху