Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Бош17.9.7 приора Мотор мастер кан делал кто по обд?

Абдулазим
Активный
Участник

Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
25
RUB
0
Имею Приору с таким блоком,но мотор мастер кан меня уже по обд с другими блоками подводил (((,с этим блоком также этот прибор чудит или всё проходит без проблем??)),кто делал мужики отпишитесь!!
 
Имею Приору с таким блоком,но мотор мастер кан меня уже по обд с другими блоками подводил (((,с этим блоком также этот прибор чудит или всё проходит без проблем??)),кто делал мужики отпишитесь!!
я делал 4 машинки с таким блоком на первой очкавал но прошло всё гладко и остольные 3 всё гладко
 
Я тоже 2 прошил без проблем. Но перед прошивкой перемыкал в блоке комфорта 13 и 20 контакт.a96d26es-1920.jpg
 
По розетке опенпортом без проблем, а можно снять и спокойно сделать на столе, где точно нормальное питание и хорошие контакты.
Жигули, есть жигули, даже если это максимально свежая и ухоженная приора...
 
PS обратить внимание на датчик педали сцепления
PPS если машина --рабочая лошадка, корректировать обнаружение пропусков зажигания
 
Перемкнуть контакты на БК (в справке есть) и шить. Завалите - сканмастером и поднимите на крайняк. Стоков на эти мозги навалом...
 
Вопщем снял и на сиденье в машине сделал,по обд не рискнул,не хотел в случае чего потом ещё и поднимать!!!всем лёгкого репрога!, спасибо за обсуждение темы!
 
PS обратить внимание на датчик педали сцепления
PPS если машина --рабочая лошадка, корректировать обнаружение пропусков зажигания
А зачем обращать внимание на датчик сцепления?
 
Сверху